Арвен

Как промыть систему охлаждения проточной водой на ВАЗ 21043? Пошагово, куда шланг воткнуть, чтобы не повредить радиатор?

всю систему внутри

Андрей Игнатов

не понятно те чего надо-то ...радиатор снаружи помыть или систему изнутри?

Екатерина Воронина

1.Снять термостат.
2.Осоединить патрубки от радиатора.
3.Промывать отдельно мотор и радитор. При этом воду направлять ПРОТИВ её движения при циркуляции внутри системы охлаждения.

ОК
Ольга Корноухова

ничо не даст, каустиком или лимонкой / если радиатор не aлюм. /