Александр

Ой, Сара! Нет верных или неверных мужей, есть застуканные и незастуканные.🙈

Ответы
Мирабелла

Эдентичное высказывание: Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник. Счииайте, что алаверды))))

Александр

😄😄о как))) без вариантов)))))

Мирабелла

Вариантов всегда множество)))

Александр

Ну шоб не вовред)

Мирабелла

И Вам того ж) и шоб не застукали)

Людмила Бондаренко

А ещё застреленные))Мужик приходит домой и, видя жену с другом в постели, достаёт пистолет и убивает друга. Жена вылезает из постели и укоризненно говорит: — Ты так без друзей останешься

Ирина

Сара: — Абрам, нам нужно купить шторы в ванную, напротив общежитие, могут молодые парни подсматривать. — Зачем делать лишние расходы? Они тебя раз увидят и сами шторы купят.

Алёна Смородина

Алло, полиция, я дома застукала мужа с любовницей. - Девушка, а почему вы нам звоните? - Я их насмерть застукала. (С)

Нина

Это сейчас рапустилсь все, а раньше мало такого было. Как-то все друг у друга были на глазах.

Александр

Времена меняются

Нина

Плохо.

Людмила Миронычева

Да уж... Но я своего и не застукивала...мне люди сказали...а я ему...

Александр

Назад поехали бы теперь?

Людмила Миронычева

НЕТ! У меня здесь похоронен муж ,к которому я уехала(то есть второй) да и дочка с внуком ,которые приехали ко мне жить!

Александр

Значит есть свет в окошке- удачи вам!🙂🌺

Людмила Миронычева

Есть!!! Спасибо и ВАМ тоже!!!

Александр

🙂👍🍷🍷🍓🍓Спасибо!)

Энн @@@@

Застуканные и не застуканные БЕЙСБОЛЬНОЙ БИТОЙ?😅

Энн @@@@

пришли-ка мне такую книжечку, изучу😆

Александр

😄 потом вообще не захочешь

Энн @@@@

🤔 😂

Lida Nedelku

как правильно, одни гуляют с умом другие дураки

Александр

😄😄 точно

Пенсионерка

По анекдотам чаще Сара попадается😁

Ее Величество

Застуканные больше не гуляют😔

Ее Величество

Не пугай меня

Ее Величество

Это что.такое не хочу😔

Александр

😄🌺🍓🍓🍫🍫☕☕😘🙂

Лариса

Ага,ещё живые и не очень😎

Александр

😄🌺👍Добрый день!)

Лариса

😊😉

Лариса

😂👍

Александр

😄😄👍🌺🍫🍫☕☕

Позитиф_Фный Человечек

И не достуканные...сковородой))

Та
Татьяна

Есть затюканые и незатюканые.

Просто Вишенка

И насмерть застуканные )))

Fl
Flora

Дааааа😂😂😂😂😂😂

Александр

Доброе утро)Самара-городок))))))

Fl
Flora

Доброе утро мой дорогой!😘

Александр

Добрый день дорогая!🙂🌺Как самочувствие?)

Fl
Flora

Отлично!Как сам?

Fl
Flora

Как дела?

Любовь Сидоренко

😁 😄 😅 😂 🤣

Любовь Сидоренко

Саша , ты заметил, что банка сгущенки просто реальная, а этот стаканчик с чаем.. обалденно..Банка со сгущенкой - это гуашь, поэтому она такая объемная..

Александр

И фон какой то))

Любовь Сидоренко

да, это здорово! Я обожаю живопись.. вот только времени на это совсем не хватает.. может быть на пенсии будет его больше.. Жаль , что я не умею вставлять фото, а то я бы тебе показала свои работы..

Александр

🙂👍Насчет фото не знаю- а картинки из сайтов легко копировать- правой нажимаешь открывается меню и нажимаешь копировать адрес изображения а здесь так же правой нажимаешь а потом в меню - вставить

Любовь Сидоренко

это для меня пока непонятно совсем..

Вера Швецова

Как ты прав,Александр!!

Ирина Цветкова

Не верю. Есть верные

Наталья Вороная

А ведь и правда

Вера Казакова

А как же Вера?