Лучезара Фотоновна

Почему мужчины так боятся незнания того, что знает женщина? (с)

Ответы
Ольга Манскова

Обычно они, наоборот, совсем не интересуются "женскими" знаниями. А некоторые вовсе не подозревают об их существовании. Я имею в виду совсем не знания о том, как приготовить торт, хотя и это тоже. Некоторые женщины наделены очень сильной интуицией, и нужные знания интуитивно и вовремя всплывают у них в нужный момент, а большинству мужчин этот не дано.

Александр

потому что, ошибки женщины почти всегда происходят от её веры в добро или из её уверенности в правде...

Lаzy

ну, с этим с каждым годом становится всё труднее и труднее....Мужской шовинизм теряет почву под ногами

Александр Давыдов

Явные заблуждения. И до чего вы женщины считаете себя умными а это абсолютная глупость!

Максим Орлов

то что она знает, на факт что ей поможет, а мужчина может это применить

Анастасия Толкач

потому что женщина знает все что делает мужчина ее, хоть и скрывает)

Ирина Гром

та они не боятся. их мозг не воспринимает в полной мере информацию))

Vladimir Kvass

Потому,что то что знает женщина,не дано по своей природе мужчине!

Людмила Синица

Я согласна с тем,что женщина мудрей.Но боятся ли этого мужчины?

Ольга Булатова

кто информирован,тот- вооружен...бояться проиграть сражение :-))

Се
Сергей

А вдруг она знает о нас то, о чем мы о себе даже не догадываемся.

Алекc A.

Мужчины боятся не незнания а НЕПОНИМАНИЯтог что знает женщина

Борис ***захарьянц

Не знаю. т.к я этого не боюсь. Они сами мне все рассказывают... 😉

Жанна Лунева

Они же типа сильнее,соответственно им хочется быть и умнее

Александр Ладыгин

потому что возникает неуверенность, а это плохое чувство

Halel Шайгарданов

А как женщина так боятся незнания того,что знает мужчина

Сергей Строкольский

ЭТИ ДА.ВСЕ ЗНАЮТ. ПРОСТО ОСТЕРЕГАЮТСЯ.КОТОРЫЕ ПО МУДРЕЕ.

Аня Кондратьева

О как...это у мужчин спрашивать.они то должны точно знать

Владимир Вершинин

А , что знает женщина не зная того чего не знает мужчина

Игорь Щипетильников

что знает женьщина того что не знает мужчина гинеколог