Анатолиевич

Шоубыдло показывает свою истинную сущность. Как ВАМ выходка димы-барана? А Мы и дальше будем аплодировать?

Ответы
Олег Владимиров

А что это за зверь? Он талант? Что-то сделал замечательное в музыке? На подобных "оленей" вообще не стоит внимания обращать. Мне искренне жаль поклонников бездарей.

Анатолиевич

а ведь их много, обделенных

Фило Софочка

Органически не перевариваю всю эту шнягу со старухой пугачихой во главе(((Скоро жопы начнут оголять,лишь бы о них говорили,тьфу

Анатолиевич

скунсы

Фило Софочка

Их всех судить нужно за растление молодежи

Анатолиевич

в точку!

Наталья

Мы-то и раньше ему не аплодировали. Концерт же был солянка ко Дню города. Не сольный. Не рассчитал парень дозу. 😄

Ко
Константин

ну теперь он ссылается что ему подали коньяк с чем то подмешаным и извиняется за своё поведение

Ал
Алена

Он извинился и достаточно искренне...вот еслиб не задали вопрос,я и не в курсе была всего этого))

Олег Розов

Ну тут не всё однозначно. Хоть я его и не считаю таким уж певцом, но всякое может случиться.

Цельная Ягода 🍒

Не аплодируйте...каждый решает сам за себя.... каждая мерзкая выходка , это новый пиар....

Сергей Сергей Журавов

я уважаю артиста за его талант.. какой он в жизни меня не интересует..

Лека Лютер

Я какую-то важную новость из мира шоубизя пропустила?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А у Вас что, трио? Не надоело уводить разговор в психиатрические дебри?

Лека Лютер

Представляете, АнатолИевич, и моего тоже. Так стоит ли ради красного словца так то лицо человеческое терять? Хотя какое там лицо...

Анатолиевич

и как вас угораздило- японка и китаец? несовместимые веками отношения?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ответить на Ваш вопрос угораздило?

Анатолиевич

надоели.

Татьяна

А почему именно Билан вас так всколыхнул?

Анатолиевич

не надо судить по себе--основная ошибка

Татьяна

это был обмен мнениями)

Ma
Maikl

А чё там с Димой Билайном ? Расскажите !!!

Анатолиевич

лишний раз доказал, что он--поющее животное

Ma
Maikl

Ещё подробности

Елена Порчелли

Не смотрю ТВ, бесят меня эти шоу разные

Поручик Ржевский

не смотрю и не слушаю!и вам советую

Людмила Гладкова

не ко мне,ниикому не аплодирую.

Майя Петрова

Я его вообще терпеть не могу.

Анатолиевич

баран и есть баран

Сила Ветра

А мы до этого аплодировали?

Галина Сопот

Он мне и раньше был НИ как

Романа

А кто это и что он сделал?

Vi
Viki

А что он сделал?

Анатолиевич

родился

Vi
Viki

Я тв не смотрю

Ле
Лета

Не смотрю

Ронин

ну, доктора ведут про медицину, про единоборства есть, в общем интересно

Ле
Лета

Как нибудь посмотрю

Ронин

ну, надо для начала с тематикой определится

Ле
Лета

Пока с определением))

Ронин

))