Шамиль Нагаев

"Злой человек как уголь;если не жжёт,то чернит"?

Ответы
Светлана Шульга

Его надо пожалеть: когда он дал знать, что он есть, все расстроились; когда он появился на свет, все скукожились; когда он впервые пошёл, ни кто этого не заметил. И Вы хотите, чтобы он был добрый?

Надежда Мартынова

все люди делятся на мух и пчел.Пчела.вылетая из улия .ВСЕГДА ИЩЕТ НЕКТАР и летит ТОЛЬКО на цветыНу а мухи...сами знаете на что летят

Андрей Борин

Никак. Это зависит от окружения. Если они поддерживают огонь, то будет костер, а если нет, то они его потушат (вода).

Татьяна Рогачёва

Злой человек всегда разрушитель!!! Знает ли он об этом? Вопрос....

Rima Kravcenko

куда же ему гнев дневать?вот и пыхтит?

Галина Буслаева

а что делать чтобы не было злых?

Шамиль Нагаев

Все не могут быть одинаковыми...не роботы....

Галина Буслаева

Верно. Зло от Бога исходит? Он источник зла?

Дарья

искрит,пепелит и пачкает

Елена

Каждый дает то,что имеет.