El Fuego

Ребята пытаюсь понять наших руководителей престарелого возраста .. вот мне 58 лет я работаю 42 года причем не в офисе я вкалываю физически.. и честно говоря я устал и морально и физически..почему же они никак не успокоятся многим депутатам под 80 .. самому фюреру за 70.. денег они наворовали столько что можно не только внуков но и некоторые европейские государства обеспечить.. почему они не уходят на пенсию ?

Ответы
Konstantin Leytan

На пенсию??? Ты с дуба видать рухнул. Они где преемника такого же найдут что бы свои преступления от народа скрыть? Им один путь всем, вот и тянут до последнего.....

Fenix🇱🇹

Денег много не бывает и к тому же это сладкое слово власть .

El Fuego

для слабоумных так и есть

Анатолий Шестопал

.........не считайте чужих денег. Свои зарабатывайте.

El Fuego

свои считаю а ты дурак так и не понял что они обокрали и тебя тоже

Анатолий Шестопал

Вот и считай свои. И другим не завидуй

El Fuego

свои и считаю сука .. ты путинская мы вас вешать будем и скорее чем вы думаете

Виктор Дайвер

С таких мест уходят только ногами вперёд

El Fuego

только в рыфы

Таня

Их осудят после потери власти

El Fuego

дожить бы

Романтичная Особа

👍👍👍адекватный вопрос

El Fuego

я других не задаю

Романтичная Особа

Молодец

Татьяна Tatiana

жадность! им все мало....

El Fuego

это уже патология

Ни
Николай

Потому что работают.

El Fuego

результат где их работы?

Ни
Николай

В последнем, седьмом созыве Дума поставила своеобразный рекорд. Депутаты впервые приняли больше законов, внесенных в текущую сессию, чем отклонили (принято 2380 законопроектов, отклонено 2129). К этому результату парламент страны шел с начала двухтысячных. Для сравнения, в Госдуме третьего созыва — последнего, когда у «Единой России» не было большинства (2000–2003 годы), — принималось всего 16% внесенных законопроектов. В последнем созыве у «Единой России» было конституционное большинство — 74% мест. Отсутствие конкуренции позволяет ей вносить и быстро принимать нужные законопроекты. По моим подсчётам, 29% принятых в последнем созыве законопроектов было внесено от фракции «Единой России», то есть непосредственно от руководства партии.
Всё больше законопроектов вносит правительство. А такие законопроекты чаще принимают. В последнем созыве Госдума одобрила 81% правительственных инициатив и 99% законопроектов президента.
В последнем созыве народных избранников ограничили в свободе вносить свои законопроекты. Депутатам рекомендовали согласовывать свои инициативы с руководством своих фракций. За счет этого парламентарии стали вносить меньше «бесперспективных» законопроектов и инициатив, нацеленных просто на пиар депутатов. Рост доли принятых законопроектов говорит просто об интенсивности работы президентской администрации над подготовкой законопроектов. Причём речь идёт не только о тех законопроектах, которые готовятся непосредственно в президентской администрации, но и о том, что президентская администрация все равно одобряет те законопроекты, которые вносятся от имени депутатов. И раньше они это откладывали, а сейчас, очевидно, сочли нужным ускорить законодательный процесс. Этот рост одобряемости не имеет отношения к собственной активности Государственной Думы, потому что она активным субъектом законотворческого процесса в России в общем-то не является.

El Fuego

мрак вы это считаете работой ?

Ни
Николай

А разве это не работа? Работа бывает разная и есть человек, который должен исполнять свою рабочую обязанность, товесть работать.

El Fuego

нет воровство не работа от слова свсем вы идиот если этого не знаете

Марина

Поэтому и не уходят

El Fuego

вот потому мне это и не нужно

Марина

Ну так вам и не предлагали быть депутатом. А быть каким-то там начальником и отвечать за все косяки - это та еше радость. Это дорога к инсульту с инфарктом. Поэтому не сравнивайте быть депутатом и вот это всё.

El Fuego

по идее депутат должен защищать интересы народа .. но не в путиаше

Марина

Да. У нас депутат - это такой... Калигула. А его сын на модной тачке может ездить обдолбанным и сбивать пешеходов ради прикола.

El Fuego

их пора вырезать вместе с потомством