Oleg Simanov

Встретилось в статье: "Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью". Очень изящная формулировка определения "через ж....". А вам как?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ.
ВАМ нужна: контрольная или самостоятельная работа, дипломная или курсовая, реферат, доклад, отчет по практике, ответы на экзаменационные вопросы а может просто надо решить задачки - Вы на правильном пути!!!
Наступила пора сессий, защита курсовой, экзаменов, зачетов или сдачи диплома? А Вы очень заняты и загружены делами! Кто-то уже работает и вовсе не хватает время на учебу и защиту. Кто-то уже имеет семью, где жена, дети и совершенно нет времени на учебу! Может быть, Вы уже достаточно реализованные специалист, но для повышения квалификации получаете второе высшее образование. В любом случае времени нет, не говоря уже про написание реферата, контрольной, курсовой и дипломной работы.
Мы окажем Вам помощь в написании магистерской работы, дипломной работы, отчета по практике, доклада, курсовой работы, контрольной работы, реферата и решении задач. По всем дисциплинам, в короткие сроки. НАШИ РАБОТЫ ПРОХОДЯТ АНТИПЛАГИАТ, без вшивания скрытого текста. Работаем со всеми городами и ВУЗами.
ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ:
✔️ Дипломная работа - от 3000 руб, 5 дней.
✔️ Курсовая работа - от 1500 руб, 2 дня.
✔️ Контрольная работа - от 300 руб, 1 день.
✔️ Реферат - от 250 руб, 1 день.
✔️ Другое - от 100 руб.

💎 Нужна помощь? Напишите администратору группы.
💎 Точная стоимость и срок после изучения задания.
Наши данные:8-983-282-44-75
Viber, WhatsApp:8-983-282-44-75
электронная почта: erudit124@gmail.com

Артём Овсянников

"Геофизик - это субъект, способный с бодрой силой духа выворачивать бесконечные ряды непостижимых формул, выведенных с микроскопической точностью, исходя из неопределенных предположений, основанных на спорных данных, полученных из неубедительных экспериментов, выполненных на неконтролируемой аппаратуре лицами подозрительной надежности и сомнительных умственных способностей. И все это - с открыто признаваемой целью раздражать и пугать химерическую группу фанатиков, известных под именем геологов, которые, в свою очередь, являются паразитирующим наслоением, окружающим честно и тяжело работающих буровиков." А как такое определение?

Oleg Simanov

А с кем ты сейчас разговаривал?

Владимир Терентьев

Назначь любую
Тавал
Назначь любую ты награду
За верность, дружбу и любовь…
Мне в силах разгадать шараду
И вправду, а «не только в бровь
(Всё сказано) и в глаз». Замечу,
Сиюминутный разговор.
Всегда иду тебе навстречу,
Не думай, что несу я вздор.

У нас одна с тобою прихоть,
Везде быть вместе наяву.
Мы чувствуем друг – друга локоть,
Тебя любимой назову.
И, веришь каждый раз, охотно
Не в силах изменить судьбу.
Пусть будет в жизни как угодно,
Просить не будем мы мольбу.
03 октября 2017 года

Oleg Simanov

Супруга упражняется в мужчине,
Ну, прямо как в таблице умножения,
Покамест не становится тот синим,
Живым или не очень, без значения.

Супруга упражняется до края..
Пока еще хоть он немного слышит
И если он хоть может но не знаю..
Уже любовь его нет не колышет..

Она сейчас.. как будто бы специально
Старается.. и чуть не в крик идет..
Ну и зачем..ты говори нормально..
Он же и так себя уж не найдет..

Супруга так устала.. упражняться..
А он уже совсем, совсем затих
Ну что же снова надо набираться..
Слов непечатных.. и давить на псих...

Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Oleg Simanov

а космлю блин снова снова.

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Юлия Пак

Сидит чукча в своем чуме и думу думает. Вбегает человек.
- Чукча! Там твой олень в пропасть прыгнул!
Чукча сидит. Вбегает второй человек.
- Чукча! Там два твоих оленя в пропасть прыгнули!
Чукча ноль эмоций. Вбегает третий человек.
- Чукча! Там все твое стадо в пропасть прыгнуло!
Чукча:
- Однако, - тенденция!

Oleg Simanov

😀 однако ... и не корригируемая

Matilda

Мне - нормально.. Неравномерность и противоречивость процесса закономерна, но эта закономерность не лежит на поверхности, поэтому трудноуловима, и выявили её лишь в процессе тщательного исследования.. Где-то так.. "Не для слабых умов", в общем..🤔

Oleg Simanov

👍👍☺️

Larisa Lazorenko

намного интереснее наблюдать как на сделке по продаже квартиры нотариус трактует то,что прописано в наших законах...вот эту фразу в данном случае мы понимаем....вот так они пишутся,чтобы грамотный нотариус отвветил на все вопросы покупателя...

Ла
Лана

Прям переписала формулировку 😊😊😊......теперь при каждом удобном случае буду её говорить любимому !!!........................боюсь рот перестанет закрываться...у него ВСЁ через Ж......................))))

Oleg Simanov

ух ты.

Евгений Торгунаков

По-моему, не похоже. Любой процесс, имеющий кучу мелких параметров, будет протекать именно так; вот, например, в аэродинамике вроде бы вообще иначе и не бывает. В отношениях порой тоже.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Если пердимоноколь натягивать наравномерно , то поисходят странные флуктуации в поле магнитного резонанса с подопытным объектом и полная десинхронизация процессов .... ))))

Oleg Simanov

😄

Ендурин 15

если взглянуть на это с точки зрения банальной эрудиции то не каждый индивидуум может игнорировать абстрактное мышление метофизического подобия. как то так 😛

Oleg Simanov

да да.....

Oleg Simanov

да да.....

A*
Alina ***

Это же так просто, две стороны не как не могут поделиться друг с другом не знаю чем (деньгами ли другими ценностями), но срочно нужно списать используемые рессурсы

Наташа Кулакова

оооооооооо даааааааааааа. работаю с сфере, где окружают научные сотрудники. Еще не такого наслушаешься. Нужен определенный сотрудник переводить их.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... какой бред несут с трибун такой ответ и получают. иного определения, видно, не заслужили. Относительно лексики ... троеШник был аффтар сей цитаты))

Андрей Туркин

Да почему? Одним словом не стабильно, но состояние больного тоже бывает не стабильно, но это гораздо хуже, когда, пусть и стабильный, но регресс....

Ол
Ольга

Это ещё что. Я вот прочитала :"Не каждому индивидууму свойственно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций". Вот уж точно "велик и могуч...".

Ол
Ольга

Почему Вас это смущает? И вообще-то Библия называет имена всего трёх сыновей- Каин, Авель, Сиф, хотя их количество неизвестно: "После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери..." ( Бытие 5:4).

Oleg Simanov

а про дочерей почто ни слова?

Ол
Ольга

Чтобы правильно понимать библейские сообщения, нужно учитывать культуру и традиции людей того времени, когда создавалась эта книга. В те времена, как впрочем и в недалёкие наши, наследие семьи передавалось по мужской линии. Дочери вырастали и выходили замуж, они уходили в другой род. Заметили, что родовая линия Иисуса Христа, как и многих патриархов, о которых рассказывается в священном Писании, идёт по мужчинам. Недавно перечитывала стих, который имеет отношение к нашему разговору: "...Вот! Сыновья — наследство от Господа, Плод утробы — награда. Что стрелы в руке сильного, То сыновья, родившиеся у человека в молодости его. Счастлив человек, наполнивший ими свой колчан. Они не постыдятся, Потому что их сыновья будут говорить с врагами в воротах" ( Псалом 127:3—5).

Oleg Simanov

нет - и не собрался.. я не виноват- что Вы слушаете попов-- а ты подумай просто......... сколько денег отдала? и куда? Богу? то они на ламборджини и ездят....... прости......... всегда есть дойные овцы еще по тебе христос говорил.... думай!!!!!!!!

Ол
Ольга

Согласна с Вами, Олег, однако не считаю камешек в свой огород. Я как и Вы негативно отношусь к священникам. Когда-то я пыталась в церкви найти истину о Боге, и кроме жадности и лицемерия ничего там не обнаружила. Я, как вождь говорил, "пошла другим путём". Я стала изучать первоисточник, а не слушать религиозные сказки. Была несказанно удивлена как разительно отличаются библейская информация и учения церкви. Опять же Иисус говорил как отличить истинную религию от ложной. Помните- "по плодам их узнаете их". И ещё: " ...Они не от мира, как и я не от мира. " Освяти их истиной. Твоё слово есть истина..."( Иоанна 17:16, 17). Заметили, последователи Христа не должны участвовать в делах мира- политике и коммерции, они должны жить в соответствии с истиной, которая находится в Слове Бога. А так же важнейшим отличительным признаком является любовь: "по тому узнают все, что вы мои ученики, если между Вами будет любовь". Вы видели проявление этого качества среди прихожан церквей или священников, которые благословляют войны и освящают оружие?

Надежда Та

воот...за подобную формулировку я получила....неуд на юрфаке...оспаривала....прошло немного лет...и вы меня...оправдали...а я.как есть. без диплома...

Надежда Та

воот....☺️живу...

Oleg Simanov

тоже хорошо..

Надежда Та

да.

Oleg Simanov

👍

Светлана Васильева

главное красиво сказать.Достаточно вспомнить сказку"Волшебная лампа Алладина".Можно сказать про не сон,что это сон,а про сон,что это не сон.

Oleg Simanov

☺️

Владимир Ильин

Нормально. Если закономерность ещё уловима, то даже отлично. Закономерность - вещь количественная, есть на это дело величины критериев.

Оракул Ведунов

нет... когда увидели, что вокруг двух взаимодействующих частиц образуется разумное поле (глюонное поле) тоже сформулировать не могли))

Oleg Simanov

👍

Анастасия Муравьёва

Когда изящно - нравиться. Но чаще сталкиваешься с настолько чудовищными перлами , что хочется сказать : " друг, не пиши больше никогда"

Oleg Simanov

однако....... серьезно......... будь проще.........

Анастасия Муравьёва

Да я проста до невозможности.

Oleg Simanov

ну вот и вижу по первому высказыванию....... тебя чего так на работе достали? признавай....... сама тупнула

Анастасия Муравьёва

Вы вообще о чем? Как- то смысл от меня ускользает. Если Вам так проще, разрешаю считать меня дурой.

Oleg Simanov

нет, зачем...