Сила Ветра

Часто ли Вы говорите кастрюле: " А ты и так чистая"...?

Ответы
Гена Лозовой

пока нет-а разве можно разговаривать с кастрюлей? я пока только с унитазом разговариваю....ну что,так побудешь или водой смыть...неее -так пока побудь

Сила Ветра

😁 да

Гена Лозовой

а если ударитесь о угол мебели-не ругаетесь на нее?

Сила Ветра

🤷‍♀️ как повезёт

Гена Лозовой

а я кастрюли мою и она не в претензии-молчат,не разговаривают со мной

Уральская Рябинушка

Кастрюле не говрю, но маме в детстве говорила, оближу ложку со всех сторон и говорю:"Мама, не мой мою ложку, она уже чистая"😁

Анатолий

Если честно, терпеть не могу грязную посуду... И газовую плиту - тоже. (Жена, кстати, тоже!) А потому - они у на свегда чистые.

Сила Ветра

🤗 свезло!

Мужчина

Чаще микроволновке - "да понял я, что согрелась еда! Иду-иду....." - как-то вот так вот...

Сила Ветра

Ахаха!

Мужчина

😉

Михаил Ясько

Я повар. Иногда даже думаю что мог бы кого то убить за грязную посуду в мойке

Тёмин Андрей

Как-то разговор с неодушевлённым предметом,может по-другому как-нибудь?

Сила Ветра

Как?

Тёмин Андрей

Например " и так хорошо".

Сила Ветра

Можно

Тёмин Андрей

А с другой стороны у каждого есть какая-то "любимая-удобная" посудина?

Андрей Каравайкин

Да не всегда получается - все таки мыть приходится перед этими словами!

Андрей Каравайкин

Бывает хуже,но реже-согласен!

Владимир Тунгусов

От мытья посуды у меня стала портится кожа на пальцах, обязанность

Владимир Тунгусов

перешла к жене, я молчу, но вижу как она спрашивает.

Владимир Тунгусов

У меня была последняя работа грязная масляная. Я мыл посуду и руки сразу.

Владимир Тунгусов

Техническая грязь не заразная, жене нравилось.

Де
Дерсу

Ага, попробуй скажи, с унитаза потом три дня слазить не будешь...)))

Сила Ветра

😂😂😂 опыт не пропьёшь...

Де
Дерсу

Да-да, лучше лишний раз помою, даже если на вид она совершенно чистая.

Это Я

не-е, кастрюля так говорит, когда её трёшь, она щикотки боится))

Это Я

😁

Елена Лукомская

Блин! Всё чищу и чищу. И только что чистила. Нет так не говорю

Сила Ветра

🤗 молодец!

Виктор

)нет, даже в гостях, глаза косятся помыть их))я нездоров?

Виктор

) мы привыкли) у нас зимы зимние) белые, чистые, морозные, трескучие

Виктор

будем на лыжах учится ездить, на санках кататься, снеговиков лепить и строить замки) снега девать некуда)

Сила Ветра

🤗 лепота-то какая!

Виктор

6 месяцев лепоты)))

Зиннур (Октябрьский)

Облизал уже всю, блестит солнышком🌹🌞🥥

Сила Ветра

Ахаха! Повар был гениален видимо

Зиннур (Октябрьский)

Пришлось показать на что способен🤣👩‍🍳👨‍🍳

Просто Александр

Я с кастрюлями не разговариваю, у меня собака есть.

Сила Ветра

😂 свезло Вам!

Мирослав Бороздин

я пока с посудой не разговариваю...но кто знает...

Мирослав Бороздин

пока говорю с зарплатой..

Алексей Генералов

Не то что часто, я вообще с кастрюлями не говорю.

Анатолий Ориничев

Частенько, а она ж действительно, блин, чистая!!!

Александр, Н.новгород

Ни когда не оставляю на ночь немытую посуду...

Сила Ветра

🤗 пральна

Александр, Н.новгород

Сон будет лучше, если все дела уже закончены...

Чеширский Кот

Некогда ! Она должна быть идеально чистая

Валерий Иванчик

проблема помыть? обычно так не поступаю...

Сила Ветра

🤗 вот молодец!