Derzkiy Paren'

Миру мир туркам деньги))))

Ответы
Viktor Strataichuk

Друзья вот здесь заходите и слушаете. Вход бесплатный, зовите друзей у кого есть автомобили, техника или кто хочет дополнительный заработок. Прямая трансляция: 29,30,31 Октября в 19-30 Москвы, \"Что делать в кризис в 2013 году?\" Как заработать на проблеме миллионы рублей? http://members.webinar.tw/conference.27393765# Выступает Бизнес - Тренер! Для новых людей, партнеров, предпринимателей, лидеров, сетевиков, бизнесменов. Узнай как наши партнеры и друзья в первый месяц получили от 1000 до 35 000$ в первый месяц в сотрудничестве системой \"Успех Вместе\" При входе написать: Имя, Фамилия, (Город) Вход без пароля, Заходить надо как не модератор! Будем сотрудничать, а второй проект тоже хороший, зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры . Если интересно кому-то пускай пишут в скайп? Жду в гости Skype viktor41427

Ир
Ирина

не, лучше так - миру мир, туркам турчанок, нефиг на русских туристочек замахиваться...у нас и так разношерсное население...нечего генофонд портить

Григорий Севаевский

мир всем.туркам тугрики. русским рубли. казахам теньге.китайцам юани.

Nikolai Lele

жаль а я думал,что для мусульман духовность дороже денег,....................

Тишинуша Гамимеря

почему ,это туркам? туркам кофе, деньги кошелькам..землю крестьянам

Валентин Щербаков

Вряд ли туркам...Владельцы престижных отелей в Турции - немцы...

Derzkiy Paren'

da ty ce vnatures shtol__??

Ирина Солнце

да щаззз!!!! каждому по способностям, а не по потребностям!!

Сергей Ефимов

С МИРОМ ПОНЯТНО А ДЕНЬГИ ВСЕ РОВНО У НАС ЕВРЕЕВ ОСТАНУТСЯ

Derzkiy Paren'

evreyam huy na blyudechke

Алена Бетко

Ну, миру-мир, это конечно ,однозначно! Но вот , остальное?

Медея Акимбаева

а что только туркам, деньги и мне нужны, причем всегда))

Ольга Федорова

миру мир согласна,а по поводу денег надо подумать 🙂

Н-
Наталья -Плотникова

турки и так богатые. кто мне подкинул на квартиру

Тайга ***

а хрен вам на палочке не нужен, господин турок?

Александр Демидов

туркам так туркам))) нам все равно кому платить

Павел Земсков

Миру мир, России грамотное правительство!!!

Любовь Кушкова

пока ездим к туркам отдыхать,а не они к нам

Наталья Кожина

зачем туркам деньги?им сейчас мир важнее

Наташа Вовк

почему туркам мы хохлы тоже не откажемся

Хао Асакура

миру не мир, мир мне)) а миру счастья бы..))

Александр Долгий

в смысле :всё включено и турецкий сервис