Ол
Олег

а честно... вы ж нифига не знали, что есть такой город в России... Белгород

–11
Ответы
Натали Малышка

.....,Когда-то из Киева надо было поехать в Белгород. Попросила в кассе билет. А мне говорят : Белград - в другой кассе. Я же им повторяю : БЕЛГОРОД, а НЕ Белград....В кассе - не знали...Поехала в Харьков, а с Харькова - хотела электричкой.....Но был проходящий поезд Москва-Тбилиси......Доехала (Кстати, тот поезд потом потерпел крушение уже в самой Грузии......в горах....)
День пробыла в Белгороде.......Обратно поездами не хотелось. А в аэропорту сказали, что будет проходящий самолет : Саратов-Белгород-Киев....Ну и на этом "пересадочном" вернулась в Киев...... Сами понимаете - давно это было

Ол
Олег

понимаю... у нас щас не летают... слухайте.... а если мы никому тут не нужны

Ол
Олег

а полетели в сербию )))

Натали Малышка

....Я уж лучше в Киеве.....

Ал
Александр

Да. Знал Белград.
Белград является столицей и самым крупным городом Сербии. Он располагается в центре страны, где река Сава впадает в Дунай,
С улыбкой иду по Белграду я,
Московские песни пою!!!
И новым товарищам радуюсь,
И старых легко узнаю…
Окликнешь и вот они — рядышком,
Меня понимает любой…
Белградцы, белградки, белградочки,
Пожалуйста, спойте со мной!

Ол
Олег

куда они вошли к вам? ну выгони неугодных, мужчина...

Ал
Александр

Смотри.

Ол
Олег

на что? на бандитов? я раньще тебя это знал...

Ал
Александр

Мы не поняли друг друга🙋‍♂️🍀🤝

Ол
Олег

скажи так, чтоб поняли...

Федор

Ну почему? Я даже проезжал через него по дороге из Питера в Феодосию... Но больше всего из той поездки мне запомнился мотель под Курском-"Соловьиная роща"... Остановились мы там на ночь-и в пол-пятого утра просыпаемся-а в воздухе аж звенит от соловьиных трелей....

Ол
Олег

ты свой сам себе искал? ну или я...

Федор

Я-очень старался. Я-1965 гр. Просто прикинь-сколько раз я должен был отряхнуть с себя "старую" Родину-и сжиться с "новой"?

Ол
Олег

ну должен был - одно... а отряхнул сколько?

Федор

А ни разу! Я дурак-я живу в той, в которой родился и рос

Ол
Олег

тогда ты не дурак... я тоже в ней живу...

Лоуренс Аравийский

Увы.. Нынешнее среднее образование не красит человека.
Вы, наверное, не слышали про салют в годы войны в Курске, Орле, Белгороде.
Вы до сих пор не знаете, что Белгород граничит не только с Харьковым, но и Курском, Воронежем..
Много предстоит вам узнать!

Ол
Олег

я тут живу... как я могу не знать, кто мой сосед?

Лоуренс Аравийский

😀
Вы-то знаете, а другие нет. Чай прошли среднюю школу, а знаний и не было

Ол
Олег

я при советах учился, нам знания указкой втюхивали...

Лоуренс Аравийский

А откуда такие знания о молодежи?
"вы ж нифига не знали, что есть такой город в России... Белгород"

Ол
Олег

а у меня есть на кого посмотреть... впрочем, старший теперь наверно кого угодно умоет...

Ергалиев Жомарт

Ну почему же там живёт моя одноклассница, в Шебекино после Губкина вышла замуж наша соседка... Правда они работают в у нас... На сколько вы знаете про нас...

Ергалиев Жомарт

Молодец, настоящий русский...

Ол
Олег

а у нерусских что, регионов нету?

Ергалиев Жомарт

Берегите себя... Русский..

Ол
Олег

и вы себя, казах...

Ергалиев Жомарт

Обязательно... Не ожидал... Спасибо...

Антон (Ulysses)

Знал. Во первых, я учил в школе историю Отечественной войны, Белгород, как раз внизу дуги, если смотреть на карту, во-вторых, у меня там знакомая жила)

Ол
Олег

ну это верно, да... да... по карте низ... а час чё не живёт знакомая???

Антон (Ulysses)

Переехала

Валерий Рудаков

ну почему же-я служил в железнодорожных войсках на европейской части СССР-Штаб Корпуса стоял в КИЕВЕ а Бригады были разбросаны по всем Областям

Валерий Рудаков

ВЫ какой то странный-я ВАМ факты очевидца пишу а ВЫ мне злишься? и где я на ВАС злился? откуда такая агрессия?

Ол
Олег

а ты не странный... я тебе прямым текстом... да, есть такая техника... или тебе перечислить где какой пулемёт стоит, чтоб ты поверил?...

Валерий Рудаков

ужас какой то-с ВАМИ всё хорошо?

Ол
Олег

юноша.... ты на улице меня так не спросишь... зуб даю... )))

Валерий Рудаков

Зубы мне ВАШИ не нужны-шли бы лучше на Фронт-ежели Силу девать некуда ДЕБИЛ одно слово-там таких много

Женя Пивнёв

Это соседняя область , 31 регион . Единственная область которая при развале союза вышла с наименьшими потерями . Но это чисто моё мнение .

Женя Пивнёв

Ну да , Подгороное тоже . Я как-то привык по Белгородщине мотаться , с детства туда ездим .😁

Ол
Олег

ты не назвал ни одного места, которое я знаю )))

Женя Пивнёв

Они практически на границе с Воронежской обл , Ольховатский район . Грузкая вообще половина наша , а половина Белгородская .

Ол
Олег

не, братан, ты чё-то путаешь... Ольховатка да, близко... тока я там прудов не знаю хороших...

Женя Пивнёв

А их там и нету в Ольховатке , поэтому мы ездим на Белгородчину . Некоторые мотаются на Дон он от нас 60 км .

(◆_◆)

Схуяль? Там мои бывшие коллеги живут, еще батин кореш там живет, который раньше в Старом Осколе, с Федором Емельяненко в одном дворе жил.

Ол
Олег

и шо он теперь голову не моет? аж в одном дворе...

(◆_◆)

Да нет. Просто фотки есть. И кое-что подтверждено официальной информацией. А вам шо - завидно?

Ол
Олег

мне? ))))

Злой Русский

Это вы не знали. А вот ещё - Белгород это не только город, это ещё и атомный подводный крейсер. Так что название ещё многие узнают😈

Ол
Олег

да... есть и такое... новенький, блестяший, знаю...)))

Гавхар Кадырова

Белгород знала всегда, а вот Крымск узнала когда там случился потоп. Беслан не знала пока там террористы не захватили школу.

Ол
Олег

подрочить желаете? Крымск и Беслан - не региональные города...

Гавхар Кадырова

Олег почему вы так? я вас обидела своим ответом?

Ол
Олег

извините нервы... я с чеченской всё ещё никак не отойду...

Гавхар Кадырова

Я из Ташкента, Кадыров это очень распространённая тюркская фамилия как у русских Иванов.

Ол
Олег

мм.. проститье за глупый вопрос.. но... а сколько Вам лет было в 1995-году?

Гавхар Кадырова

мне сейчас 45 лет, в 1995 году было соответственно 17, и в это время я жила в России.

Ол
Олег

не 46... разницы никакой...

Сергей Хрулёв

Первый раз я это знал около 60 лет назад. Людей очень много. И если один что-то не знает, это не значит, что не знают все🤪🤘

Ол
Олег

ты тогда точно его белым не видел...

Сергей Хрулёв

Не спорю.

Ол
Олег

он и тридцать дет назпад не был белым... а щас белый..

Сергей Хрулёв

Вопрос был о другом. Пока!

Ол
Олег

будем посмотреть... я знаю, что он точка... но если мразб посмеет - я тогда берцем моим буду крещатик рушить...

Асажж Вентресс

знали, с чего бы не знали, у меня книга есть со сказками и очень красивыми иллюстрациями к ним издательства Белгород

Ол
Олег

нету в белгороде такой шткарной типографии...

Асажж Вентресс

а про типографию никто и не пишет

Лора Лея

Прекрасно знала. у меня родня живёт практически километров за 50 от украинской границы с белгородской областью.

Ол
Олег

верно... но власть - она ж нафига-то нужна? это я так себе решающий... она у менгя хитрей, она заправляющая... не смейтесь, она может, я знаю...и я могу залупится... и ничё вы со мной не поделаете, если залуплюсь....

Лора Лея

😄дело житейское.

Ол
Олег

та ото ж и беда... все действия всегда... чтоб ей не нагадить... всего-то... вот такая вот власть...

Лора Лея

А без власти совсем- тоже никуда не годится.

Ол
Олег

согласен.. это анархия будет...

Евгений Колесников

Я там банк в 2003- открывал... Жемчужина по сравнению м Курском! Даже купить недвижку и переехать подумываю..

Ол
Олег

ну... с Курском если сравнивать - наверно да....

Евгений Колесников

А что ты хотела? На Детройт глянь...

Ол
Олег

я не "хотела" во-первых... а во-вторых детройт мне интересен тока по НБА...

V/
V/S/G/

Знаем мы там в учебке кантовались и баня у Вас классная...нас туда водили строем на пмывку каждую субботу

Ол
Олег

радист?

V/
V/S/G/

РЛО

Ол
Олег

ага, знаю. была рядом РЛСка... мимо даже птицы не летали...

V/
V/S/G/

Жёсткое ВСЧ излучение ...совет не подходите близко..хотя Вас так и так не подпустят

Ол
Олег

почти каждый день мимо на почту ходил...

V/
V/S/G/

Но она ведь не крутилась ни по горизонту ни по вертикали??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я лект до 7 считал, что это один город, Белгород и Белград. Над кроватью карты висели, я не разобрался...

Ол
Олег

я уже понял...

Юр
Юрий

А после того, как в него залетают дроны и воюют подразделения ВСУ "Легион России", о нём узнали все.

Юр
Юрий

Беда с вами, россиянами. Ты что, не смотрел фильм "Брат"? Там Багров ясно сказал, что сила за тем, за кем правда. А разве за тобой правда? Твоя страна ворвалась на чужую территорию и убивает там мирных жителей, разрушает их дома. Взорвала дамбу Каховского водохранилища. При этом залила все позиции своих войск. Ну не придурки ли? 🖼

Ол
Олег

это ты дурак, если так думаешь...

Юр
Юрий

Сила за тем, за кем правда. Повторить? 🖼

Ол
Олег

чувак! ты мне тут не нужен... у нас дети пиздят уже запородских и херсонских... тока за то, что дерзкие... иди нахер с дамдой... у меня Оскол и Дон... а не днепр твой вонючий никому ненужный... европеец херов...

Юр
Юрий

🖼

Натали

Нет, я знала и даже была там на фестивале "Хотмыжская осень". По-моему так назывался фестиваль.

Ол
Олег

так... но тока я сильно южней хотмыжской...

Натали

И в Белгород заезжали и на поле жесьохих

Натали

И на поле жестоких боев

Ол
Олег

да не знаю я где это хотомыжка... ну слышал...но не у меня...

Геннадий Смоляков

Конечно не знали : и грудинку Белгородскую не покупали и макароши Шебекенские не варили

Ол
Олег

ну ты мож и знаешь...

Геннадий Смоляков

Прямо секрет

Ол
Олег

ну что "Приосколье" везде есть - это точно. лично видел в москве и екатеринбурге... дальше меня пока не носило...

Геннадий Смоляков

Весь Питер на белгородскойгрудинке работает( занимался колбасой просто когда-то)

Ол
Олег

чушь... питерцев миы видпли тока во вемена карда даенадцатого...