Старый Меломан

🖼 Госдума в первом чтении приняла законопроект об увеличении среднего размера пенсии неработающим пенсионерам на 7,5%.
Индексация коснется более 32 млн граждан, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «С 1 января 2024 года страховые пенсии по старости вырастут на 7,5%. Все необходимые для поддержки пенсионеров средства уже заложены в проекте федерального бюджета. Дополнительные бюджетные расходы на повышение пенсий в 2024 году составят порядка 234 млрд руб.», — сообщил он.Ознакомились?

Ответы
Виктор Соловьёв

Каждую неделю читаю о повышении )) уже по подсчитам должны с зарплатой Мюллера сравняться. Пенсионеры))))

Майя Петрова

В разы многим надо поднимать. Эти мизерные проценты - опять ни о чём...

Александр

Так точно. Опять цены взлетят на всё, заранее...

Старый Меломан

обязательно

Lyusi Mak

Они уже взлетают не по дням, а по часам - не заметили?

Александр

Заметил.

Слуга Государев

За счёт госслужащих им заморозили зарплату

Валерий Воронов

🖼И ни в чем себе не оиказывай!!

Лю
Любовь

Свежо предание, да верится с трудом...

Галина Смирнова

Я слышала от самого Володина.

Марго Беккер

эт на 20 р ?

Старый Меломан

да

Марго Беккер

тваари неелюди

Мила

Нет ещё

Евгений Бригг-Снежин

так это жалкая компенсация инфляции .. и ежегодно такие прибавки ..

Николай Смирнов

Точно.