Роман

Как вы полагаете, перепонки на задних конечностях у Лягушки озерной – это ароморфоз или идиоадаптация?

Ответы
Di
Din

что ты тут с природой воюешь, создала и все, нечего тут ее обсуждать

Роман

Пытаюсь разобраться.

Di
Din

нашел, тож где спрашивать, тут может только ты и знаешь что это

Роман

Я не знаю, вот и спрашиваю

Di
Din

ну обратись лучше в википедию

Саня D'ark :d

пойми правильно, тут люди с атрофированным мозгом и ужасно ленивые. проще самому в книжку уткнуться, чем тут что-то дельное найти

Елена М

))) вот чего не знаю, того не знаю)) признаюсь)

Роман

Вот и я спрашиваю

Роман

5 и 10 копеек

Лариса Чередова

а все вместе главное гадятся для выживания

Роман

:)))))))

Сергеи Чумин

ЭТО ПРИСПОСОБЛЕНИЕ К СРЕДЕ ОБИТАНИЯ

Александр Хоменко

Посмотри в энциклопедии

Илона Семенова

думаю 2

Роман

мнения разделились

Дариа Гулевская

аромо

Роман

Буду знать.