Алимдюл

Сын (4 года) спрашивает: "Когда папа в отъезде он там с кем спит?" Что мне ответить сыну?

Ответы
Игорь Ватник

Боренька пришёл в гости к бабушке.
- Што такое, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, папа-Сёма с курорта привез какой-то триппер.
Маме подарил, тете Розе и соседке Фире из квартиры, напротив.
Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли он
мало привез, то ли поделил не поровну.

Ильдар Абдуллин

Во первых надо узнать, с кем папа спит. И есть у сына братики и сестрёнки. Порадовать этим. А папа просто выполняет природную обязанность самца по выживанию вида. И не боритесь с соперницей, просто обяжите папу участвовать в сыне материально. С соперницей лучше подружиться, ей тоже нужны дети. А папу жаль.

Алимдюл

типичный ответ мужика

Ильдар Абдуллин

А в жизни часто так.

Алимдюл

а хочется чтобы было не так как в жизни

Ильдар Абдуллин

Это чувство собственницы? Моё - не отдам! А как выжить виду? У мужчин это природное - найти побольше самок! Основной инстинкт мужика.

Алимдюл

ну, вы завернули?!

Ильдар Абдуллин

Всем в наших поступках старается вершить природа, часто вступая в конфликт с устоями общества. А в природе: женщина расцветает и соперничает с другими в период деторождения - основной инстинкт у неё - продолжить род. Раньше института брака не было, самцы шли дальше в поиск новых самок, для выживания вида. Они часто погибали на охоте, в войнах, поэтому чтобы род не пропал, они были полигамны. Женщинам конечно лучше, чтобы мужик был при них, приносил пищу для ребёнка, и придумали институт брака, закрепили церковью. Но природа ещё сидит в нас и тянет на подвиги!

Алимдюл

очень интересно

Ма
Марика

У моего сына есть мишка с которым он спит, раньше он вообще без него никуда. Так вот он как-то сказал, что у каждого мальчика должен быть такой плюшевый друг, и что надо срочно купить такого папе, потому что у него нет.) Как он без мишки?))

Алимдюл

интересный ответ😉

Se
Secret

)) да да, от них в этом возрасте хоть стой хоть падай... У меня тоже сынуля такого же возраста, иногда разрешаю со мной поспать. Так он стал говорить, "когда с тобой никто не спит - с тобой сплю я"... Попросила его так не говорить при людях)

Алимдюл

да, им палец в рот не клади, такое скажут,хоть стой ,хоть падай

Борис Кучеренко

ну не с собой же ему спать, для этого и существуют женщины, но это ему вряд ли сейчас дойдет, так, что не старайтесь, но и не стоит себя обманывать другим, а то сын обидится потом сможет

Алимдюл

Мне так и ответить сыну?!

Борис Кучеренко

а разве это не честно будет с вашей стороны, или вы будите спать спокойно если его обманите

Алимдюл

Я пойму,но сын,который любит папу,не поймет,он еще маленький

Борис Кучеренко

он ВСЕ поймет, если правильно объяснит ему это

Алимдюл

Попробую😀

Борис Кучеренко

главное, все рассказать так, как есть на самом деле

Леся:*

Он не с кем не спит... Он взял твою мягкую игрушку с собой и когда он ложиться спать берёт эту игрушку, обнимает её и вспоминает нас с тобой)) Вот и всё)))

Алимдюл

так и передам

Леся:*

Хорошо:*

Leonid D

Как и ты, он спит один там! Не забудьте о презумпции невиновности! А ваще с четырёхлетним сынулей даже думать о этих глупостях незя!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алимдюл

Хорошо, не буду

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Огненный Тигр

Ой, напрасно, тётя, Вы лекарство пьёте
И всё смотрите в окно.
Не волнуйтесь, тётя, – дядя на работе,
А не с кем-нибудь в кино

Алимдюл

Ох,если бы в кино...

Огненный Тигр

на работе

Олег Джиоев

Говорите что спит один.А почему у пацана возник вопрос?.Рановато для таких мыслей.если только он не в курсе измен папы.

Лев Матвей

Скажи сыну-спит с подушкой мягкой теплой нежной чистой красивой и не высыпается.По этому дома он спит со мной!

Станислав Бондаренко

В командировке и работает - я тебя не понимаю. Неужели этот вопрос надо выносить сюда...... А сама с кем спишь??

Алимдюл

с сыном

Станислав Бондаренко

Зря............ Это не правильно. Тем более сын - спать отдельно и однозначно!

Алимдюл

я не могу одна спать...боюсь...

Станислав Бондаренко

Сын не может спать с мамой - ложи рядом, но не с собой!!!

Алимдюл

неееетттт.....пока папы нет...мы вместе будем спать...и точка.

Станислав Бондаренко

Ваши проблемы - смотри...........

Олег Соколов

С одеялом и проблемами + твой мишка плюшевый, которого взял с собою в командировку, чтобы тебя не забывать.

Алимдюл

хороший ответ

Олег Соколов

Да я просто понял вопрос про командировку то...

Виталий

Сперва скажи, что папа спит один. Вслед за этим спроси: сынок, а ты почему спрашиваешь? Что ответит сын?

Твой Нафаня

У тебя папа какой?Смелый,сильный.А у тебя?У меня трус.Когда мамы дома нет,он к соседке ночевать уходит

Сергей Гладких

Если хотите чтоб папу любил тогда с подушкой или с мягкой игрушкой,а так насколько фантазии хватит))

Татьяна Яровая

Скажи , пусть он сам спросит у папы .... И тихонько внимательно наблюдай - сильно ли растеряется .... 🙂

Алимдюл

наблюдала...не растерялся...выкрутился, а сам весь покраснел, гаденыш....

Татьяна Яровая

ахахахахахаха !!!!!!! я другого и не ожидала !! они ффссее --- хаамно !!!!!

Алимдюл

🍷

Там у него другая мама.Сыног -то умница,Шерлоком Холмсом будет! На три метра под землей все видит.

Алимдюл

Васечкин, вам "2"...вы меня убили... и затоптали любовь ребенка к своему любимому папочке....так нельзя,Вася...

Я реалист, как и Ваш сын.А почему сын из-за этого не должен любить отца.Он даже гордиться будет и брать пример!))

Алимдюл

за то, что у него 2 мамы?!

Две ли??))))

Алимдюл

Васечкин, не зли.... 😡

Понятно...правда глаза колет)) не буду больше.

Алимдюл

нет ...

Н✿
Наталья ✿ ❀

сказать сыну что бы он сам задал папе такой вопрос что бы конкретно знать и тут папа задумается

Игорь Сергеев

Правду. "— А почему у вас дети такие седые?
— А я им на ночь вместо сказок правду рассказываю."

Заморозова Наталия

Один. Пусть сын подарит ему одну из своих игрушек, что бы папе было не страшно там одному...