Василиса Евгеневна

Как хорошо быть с челом на одной волне...всегда есть отклык.понеманее. взаымность. тепло. на мой взгляд,это куда эротычнее.

Ответы
Bo
Bonza

"На одной волне" до момента пока кто то не начнёт тонуть😂

Bo
Bonza

Нечто прагматизм в отношениях прикрытый романтизмом юности

Василиса Евгеневна

а это разве плохо отдыхать вдвоем от реалый жызны?

Bo
Bonza

От реальной надо отдыхать в кругу тех кого приручил

Василиса Евгеневна

вы говорыте как о вещах

Bo
Bonza

Почему о вещах любой человек напоминает о проблемах житейских

Ведающий.

Взаимность всегда притягивает.

Master Roma Mamedov

А теперь в России так пишут?

Василиса Евгеневна

а я не россыянка

Master Roma Mamedov

Давайте вопрос по другому ставить,теперь по русски так пишут?

Вячеслав Подольский

Вы таки так думаете?

Вячеслав Подольский

Да ладно. Даже хорошие со временем становятся такими. Кто от завести, кто по советам. Все равно верх берет алчность.

Василиса Евгеневна

опять же сам такую выбераете) есле не согласен,то пошлы такую,хоть раз) поднемает свое эго не плохо) уважайте себя!

Вячеслав Подольский

Ну поэтому и один. Хоть с бывшей прожил 10лет.а потом началось ты мне купи машину, одна была. Не такая, мне надо свою, маникюры делала. Теперь живёт рсп машина, а как сидела у меня на шее так и сидит, прикрываясь детьми, но ещё на шею к родителям щалезла

Василиса Евгеневна

да печально.

Вячеслав Подольский

Как в той сказке, взял Иванушка царевну лягушку, а потом она превратилась в жабу. Хотя он думал, что будет царевна. Потом только жабынята(дети) страдают. Бывает и Иван дурак женился на царевне прекрасной, стала царевна прекрасная царевна дурак. Имя её подзабыл🤣🤣🤣

Од
Одиночка

Эротично это Вирт

Максим Jw

Это не эротика.

Влюбленный В Жизнь)))

..и куды нежнее

Василиса Евгеневна

да вот хоть так здесь)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно

Тот

Надо же....

Александр Грызлов

Ваше дело

Игорь

👍😀