...Продукт Системы...

Как вам фильм "Безумные Макс, Дорога ярости"?

Ответы
Изя Моргенштерн

Ну так себе. Красиво конечно, но смысл почти исчез. Первые части такие с подоплекой были, а это звездные войны в обертке постапокалипсиса.

...Продукт Системы...

Первый части как то пропустил во времена видиков... Сейчас смотреть как то ни тянет

Изя Моргенштерн

А я стал жертвой ожиданий. Назывался бы этот фильм не Безумный Макс, мне бы он больше понравился. )

...Продукт Системы...

Понимаю... С терминатороп 4 у меня примерно так жить было... (Упоротый части 3 и 5 я не беру)... Терминатор 4, там где Кристофер Бейл играет... Вроде ни че так фильм.... Ну это терминатор!

Изя Моргенштерн

Чужой еще, тоже новые части ничего вроде, но уже не то. Мало кто умеет вовремя серии заканчивать. )

...Продукт Системы...

Деньги люди зарабатывают... Люди только из за названи, пойдут.... Типа: вау! это жи РОБОКОП да ещё и новый.... а там настольгия делает своё дело...

Изя Моргенштерн

А что-нибудь новое придумать? Понимаю, эксперименты дорого обходятся, когда в фильм на стадии производства уже сотнями миллионов вкидывают. Но ностальгия по терминатору скоро кончится. Ремейки ремейков будут снимать? )

...Продукт Системы...

Говорят что в Голливуде сейчас кризис сценариев...

Вадим Ким

Я х знает я не знаю его я вообще не смотрю передачи о природе и космическом пространстве да я и в принципе люблю зажигать по жизни)

Сергей Иванов

шикарно!!!! Мне Харди в роли Макса даже как то больше понравился чем Гибсон, чисто субъективно.

На
Натали

Вот что случается с человеком, если он начинает притворяться. Нужно быть самим собой...

Seth Terran

на раз можно, к сожелению не имеет ни чего общего с классической триллогией.. 🙂

Акакий Акакиевич

Мне старый больше нравился. Но новый тоже забавный. правда, с переборами немного

Танюша Мишенина

Дорога в одну сторону, потом в другую, самая яркая сцена с гитаристом и машинами

Упс

Говно. В таких фильмах, главное вовремя остановиться и не наделать продолжений

...Продукт Системы...

А первый?

Упс

Если честно, первый я не смотрел. В мое время это был безумный макс - воин дорог, если я правильно помню. Это классный фильм.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Один раз посмотрел. Даже скачал в отличнейшем качестве, лежит мертвым грузом.

Zloy_Wolf

мне больше воин дорог нравится))) но и дорога ярости в целом не плох....

Лена

не смотрела...люблю мелодрамы и чтоб хорошо заканчивались😌

...Продукт Системы...

"Мой парень псих" смотрели?

Лена

нет

...Продукт Системы...

Советую, если вам нравится романтические фильмы

Лена

хорошо посмотрю

...Продукт Системы...

Очень трогательная романтическая мелодрама, с элементами комедии на мой взгляд, ну при этом сюжет не шаблонный, и не заезжанный... как стандартные сопли

Ша
Шантарам

Фильм то нечего... Только вот мысль о матриархате отталкивает....

Дмитрий Кушнарев

Слегка не понял из-за чего весь сыр-бор. А так феерично

...Продукт Системы...

Что значит без женщин никуда... Если нет матриархата, это не значит что нет женщин..

Дмитрий Кушнарев

Как всегда Петруху жалко

Ната

Зато Макс всегда за себя постоять может, а там более за женщин

Дмитрий Кушнарев

Но им ничего не светит: его Екатерина Матвеевна ждет

...Продукт Системы...

А как же атмосфера фильма.... Там чувак на электро гитаре мочил Р-О-К!!! из гитары огонь, и это у них как боевой клич..... я это картику увидел в трейлере, сразу понял что я должен посмотреть этот фильм, жалко в кинотеатре пропустил из-за работы....

Елена Стоянова

Я не смотрела про него ни одного фильма. Не прельщает.

Мирумир

смотрела еде до Оскара, но сказать, что супер - не могу

Автоматик

Неплох, но оригинальная трилогия гораздо лучше.

...Продукт Системы...

Оригинал всегда лучше... Ну я как то пропустил его в те года, и познакомилмя с Максом по данному фильму... Фильм хороший

Автоматик

Достойный. И Макс в исполнении Харди органичен. Но Макс - Гибсон, это моё детство, время видеосалонов, когда "Безумный Макс" был эталоном фантастическо-дорожного боевика.

...Продукт Системы...

Да да... Я понимаю настольгию... Для меня терминатор или зловещий мертвецы 😉

Алиса Диафлоева

У меня всё чудесно. Спасибо, что интересуешься.

Алиса Диафлоева

Побольше бы таких вежливых пользователей как ты.

Надежда Тихонова

Не знаю насчёт фильма, а вот книга мне нравится

Ната

Хороший фильм??? Хочу посмотреть. Ещё не видела

...Продукт Системы...

Экшена много, ну он не такое как во всяких супергеройских или трансформерах... Своя атмосфера... Есть типа как сатира на наши реалии...

Ната

Сейчас найду в интернете и посмотрю. То, что Вы написали, мне понравилось)))

Тим

Сохранили ту нотку безумия, как и в оригинале