Дмитрий Иовенко

Тяжело дышать, першит в горле и как будто что то мешает, сам спокоен, давление в норме, по вечерам именно начинается, когда л

ложусь, что это?

Дарина Гаденова

Может бронхиальная астма? У меня похожий случай, пока не брызнешь Беродуал, чуть не задыхаешься....

Ланочка Честная

Аллергия. И точка. На что ищи сам. Может перо подушки. Алергия сто процентов.

Евгений Топилин

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...