Марина

Я конечно знала, что грешниками занимаются грешники, но что в среде батюшек одни зэки )) это для меня новость. Какие есть ещё интересости при переходе текста из духовного мира в физический? 🖼

Ответы
Лукас Шакал

когда Иисуса распинали, рядом был разбойник, который тоже получил искупление

Марина

почему я не получила?

Лукас Шакал

а тебе зачем?

Марина

хочу)

Лукас Шакал

ля...купи пяти разным алкашам, по батлу водки, и будет тебе искупление.

Марина

Хорошо)

Лукас Шакал

и фотоотчёт! для небесной бухгалтерии

Nick Moslem

Как-то Ваши вопросы перешли в одну плоскость и,довол но,неинтересную!

Марина

сейчас отключу)

Магистр Околовсяческих Наук

Апостол Павел был убийцей христиан...праведник

Марина

как всё запутано

Магистр Околовсяческих Наук

Я разгадал тайну библии

Марина

😀молодец)

Магистр Околовсяческих Наук

Могу поделиться открытием

Марина

давай

Магистр Околовсяческих Наук

Поступенчато....итак....Эль...он же Элоах...это бог творец Финикии и города Угарит...у него две жены Ашера и Рахмайю..и 70 детей Элохимов.....в оригинале Библии на иврите где нет замены слов он Эль и дети Элохимы...в переводах Эль и Элохим заменено словом Бог......этот Бог отошел от дел предоставив детям править выделенной каждому территорией....среди детей ...Элохим Яхве... Элохим Ваал...два брата близнеца сыновья Зари Шактар и Сулима...и др Элохимы........это они перед потопом трахали земных женщин а потом делали ковчеги своим народам.......могу дать цитаты из библии дословные без искажений.......вот сам Эль...Бог финикии Ханаана и Западных семитов 🖼

Игорь

Не удивительно, у них бывший пахан за главного.

Марина

главное в духовном развитии мужество)

Игорь

А не духовность, точно-точно??) 😄

Марина

точно, там страшнее чем кажется.

Елена Данилова

Не знаю.

Parchemin

Нет!