Jon

Ваш любимый танец?

Ответы
Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю свою тебе...💞💃👏

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Са
Самсон

Во благо!👏

Александр Колосов

Очень давно в передаче "Вокруг света", Союз ещё был, показали танго испанских моряков, ну и женщин соответственно. Какое нежное переплетение тел. Не как обычно экспрессия.

Ал
Александр

Аргентинское танго нравится, да и вообще любой готический танец.
Особенно тот, который исполнила Дженна Ортега в нашумевшем сериале "Уэнсдей" )

Евгений Во-Ин

я не танцую... вааабще... но я был 4 раза свидетели нп садьбе - вальс - реально я умею... и это как на твоей приглашу - коянусь на ноги ненаступлю 😉

И И

Извиняю

И И

🍔

И И

Спасибо 🙏

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, я не знаю как он называется . . . когда голая девушка в мужских солдатских сапогах на столе танцует . . .

Юрий (Челябинск)

Слух у меня так себе, чувство ритма тоже, всё компенсирую темпераментом, но могу на ногу наступить 🤣😉

Иван Куцаев

Плыть по волнам голубого Дуная.Или томное танго . с Викой надеюсь Вика умеет показать сеья ..................

Иван Куцаев

без малого заложена в них твоя программа .

Виктория Генералова

я за них спокойна)

Иван Куцаев

супер нет проблем .

Иван Куцаев

Однако пора спать доброй ночи. с тобой было интересно общаться .......

Виктория Генералова

Взаимно! Спокойной ночи!

Belich Roman

не танцую... Для профи я не гожусь, а дрыгаться просто так не умею... ;-)) Да и смысла не вижу... ;-))

Владимир

Любой, где можно легально и безнаказанно прикоснуться к понравившейся девушке!😉☺️

Тигр Тигрович (Добрый)

Насчёт своего любимого танца даже не знаю, да и танцевать я не умею...
Кто бы научил.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я танцую k-pop.
Нравится смотреть брейк-данс, контемпорари, шаффл, хип-хоп, вальс.

Виктория Генералова

супер пупер!!!)

Виталий Мирошник

Не помню, как называется, но там что-то вроде "тыгдык-пам-пам-ля-ля-хо-хо"... 🤔

Валерий Воронов

Люблю наблюдать как мословатые неуклюжие рассеянки изображают Ламбаду...

И И

Понятно

Я-
Я-Искал-Тебя

ни какой...не понимаю что в этом ...трястись под музыку...словно бесноватый

Светлана Болотских

По обстоятельствам, или Вы спрашиваете о танце, как об искусстве вообще?

Kolya

Мне нравится как танцуют ламбаду и вальсы, но сам я не танцую и не умею!))

Вячеслав Чистяков

Просто медляк кружиться пока музыка играет, можно и пару слов сказать

Игорь L

тут есть и в мужском и в женском исполнении)

Виктория Генералова

спасибо...супер!!

☆Барон☆

Сам не умею танцевать но люблю когда танцуют девушки танец живота

Виктория Генералова

красиво, конечно

☆Барон☆

Да очень

S B

медляк......а так на конкурсах и тд только под настроение и музыку

Виктория Генералова

супер!!!!!!!!!!!!!!!!

S B

Лазаревское 2018год

S B

(дома на такое не вытянешь, на выезде самое то)