Валерий Дементьев

Знаете, в чём моё главное расхождение с церковью? Я говорю, что это человек Бога придумал, а они — что наоборот.С.Капица

Ответы
Лора

Чудесное устройство космоса и гармония в нем могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану всеведущего и всемогущего существа. Вот – мое первое и последнее слово.
- - - - - - - -Исаак Ньютон (1643–1727), физик и математик....Я не могу представить себе Вселенную и человеческую жизнь без какого-то осмысляющего начала, без источника духовной "теплоты", лежащего вне материи и ее законов. Вероятно, такое чувство можно назвать религиозным.
- - - - - - - -Андрей Дмитриевич Сахаров, физик.

Мадам

С помощью религии очень хорошо управлять сознанием паствы.Капица не сказал про роль сущностей с более высоких уровней.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Капицу не вернуть и не спросить-изменил ли он свое мнение об этом.

Ольга Витковская

Эйнштейн - если бы Бога не было, люди придумали бы его

Пчелка

И я согласна с С.Капицей