Та
Тамаська

Если разница между привязанностью и любовью?.

Ответы
Дмитрий Бондаренко

Никакой. Был блог Тины Канделаки в журнале Русский пионер и там она рассказывала о армянских свадьбах. Так там они чуть ли не с детства знают на ком женятся и вот пока детишки ростут вроде уже и любят.

Та
Тамаська

Да такое возможно

Дмитрий Бондаренко

Еще как возможно, на этом некоторые и держутся.

Та
Тамаська

Незнала

Владимир Смаковский

Привязанность - это связующая и основная часть любви:) Именно после привязанности рождается любовь..:) А любовь - это уже чувственная и в то же время безумная зависимось:)

Та
Тамаська

Мне нравиться

Оксана Маркова

есть любовь-это когда человек тебя любит и хочет быть с тобой рядом,а привязоность -это когда человек привязон к вам и не может от везаться это как ребенок

ОК
Оксана Кузнецова

смотря, что в эти слова вкладывать. есть ведь любовь к свежей редиске, это нельзя назвать привязанностью, а вот любовь к коту, скажем, можно))

Та
Тамаська

К мужчине.

ОК
Оксана Кузнецова

тогда есть, и большая. только если это точно любовь и хорошо бы взаимная

Та
Тамаська

Согласна

Ruslan Kz

С одной стороны посмотреть-мизерная, с другой стороны- огромная. А в истине- разница есть и довольно большая!

Сергей Кириллов

после 10 лет совместного сожительства разницы может быть и нет.

Та
Тамаська

Верно

Алексей Краснов

Привязанность-когда хорошо(может быть)рядом,и плохо отдельно.

Алексей Краснов

АП привязанность неприменно приносит боль,когда объект привязанности сколько-нибудь отдаляется.

Та
Тамаська

Действительно

Алексей Краснов

Любовь тоже,бывает,боль приносит,но другими путями. А привязанность требует постоянного "обладания" объектом привязанности.

Та
Тамаська

Мне нравиться ваши рассуждения

Илья Андреев

угу, привязанность временна, любовь... на чуть дольшее время 🙂

Марина

Конечно есть.привязанность обычно бывает с одной стороны.

Sheroz Soliev

Дар разница из самих слов уже начинается....)

Наталия Тихонова

Привязанность без любви быть может, а любовь без привязанности нет...

Елизавета Титова(Волвенко)

есть после любви привязанность остается

Та
Тамаська

Хороший ответ

Се
Сергей♎

ну конечно,это и слова разные по смыслу.

ОК
Она Коган

привязханность держит, любовь толкает

Та
Тамаська

Возможно

Алексей Городецкий

огромная-любовь исключает эгоизм

Та
Тамаська

Возможно

Машуня Бакушева

если сильно полюбил то нормально

Та
Тамаська

Возможно

Масъуд Каюмов

Первая проходит, вторая навечно.

Та
Тамаська

Хороший ответ

Bionic Commando

Это как, Я ещё не пьяная (ый)-?

Дима Мел

второе переходит в первое

Та
Тамаська

СПС за ответ

Дима Мел

незачто

Табуретыч

одно другому не мешает..

Та
Тамаська

Тоже верно

Н@
Незнакомка @@@

совсем разные вещи

Григорий Полюдов

одно может со времинем перерости в другое ..

Н@
Незнакомка @@@

привязанность в любовь согласна а если наоборот то нет