Наталья Алешкина

перечень документов на программу молодая семья?

Андрей Голубятов

подать заявление на участие и утвержденный пакет документов:

а) заявление по форме (получите в администрации) в 2 экземплярах (один экземпляр возвращается заявителю с указанием даты принятия заявления и приложенных к нему документов) ;

б) документы, удостоверяющие личность каждого члена семьи;

в) свидетельство о браке;

г) документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий;

д) документы, подтверждающие признание молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой субсидии;

е) выписка из домовой книги и копия финансового лицевого счета.