Се
Сергей

Бог человека не рожал, а создавал, по своему образу и подобию. А человек научится создавать себе подобных когда нибудь или всегда будет трахаться и рожать как животное?

Ответы
Ерика Джумурат

Почему как животное? Ведь заложил в человека это желание творец зачем противоречить ему а как Вы выражаетесь т...................не нужно нужно красиво любить и в любви рожать детей.

Ерика Джумурат

Но была причина их по разному создавать

Се
Сергей

Не верю в создание...скорее помещение в обезьяну

Ерика Джумурат

Ну тут кто какой образ себе выбрал это личное.

Се
Сергей

Всмысле выбрал?

Ерика Джумурат

Ну Вы хотите от обезьяны а меня она не устраивает

Владимир

до тех пор - пока ветхий человек не сбросит "кожаные ризы"( плоть) и не преобразится. Хотя тогда уже размножатся не будут.

Се
Сергей

Как вариант

Sergey

Человека создала природа и теперь не знает, как от него избавится.

Се
Сергей

Дарвин?

Sergey

Ленин?

Людмила Миронычева

Но рожает -то он всегда! Потому что Человек! А Бога тоже создал БОГ!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Человек себе создал бога, по своему образу и подобию.

Се
Сергей

я в курсе))

Авраам Чулпанхаматов

Куи всем пообрубать, быстро научатся... 😆

Ильдар

Ты Вавилонскую Башню не читал в детстве?

Се
Сергей

нет

Ильдар

Почитай

Се
Сергей

лень...не читаю давно...слишком много читал...пропал интерес

Екатерина Щербакова

Уже создаются роботы-подобие человека!

Се
Сергей

это не то...совсем не то

Екатерина Щербакова

Доживите до 23 века и узнаете какие будут изменения

Леди Мила

бред какой.. не похмелился?

Се
Сергей

Не пью

Лора

В пробирке создают

Лора

Мне уже по возрасту о детях не хочется думать, а вот что есть образ и подобие Бога меня интересует. В Библии пока ответ не нашла.

Се
Сергей

в библии ответов нет...это инструкция по выживанию....написана давно...писалась лет на 500...странно что и сейчас её читают

Лора

А где есть ответы?

Се
Сергей

нигде...в голове

Лора

Понятно

Елена Березина

А ваш ответ .

Се
Сергей

скоро...эра среднего пола уже наступила

Елена Березина

Унисекс ?

Се
Сергей

ну да...лет через 500 думаю половые признаки исчезнут за ненадобностью...душа то пола неимеет

Елена Березина

Добрый день. Если не меньше чем 500

Се
Сергей

Ну...мож и меньше)

Елена Березина

Ммм...да