Светлана-Сафия

Поэт,что излагает стихотворно,всю прозу жизни,Кому и как куда идти,-Нелепо выглядит и смехотворно!!Ведь зрит-то он со своего пути...))(из моих иронических стишков))

Ответы
Татьяна Фоменко

Вы правы,но находятся для него родственные души,которые читают-и плачут у него на плече,а это очень ценно,особенно для одиноких.

Игорь Малышкин

конечно, поэтому у него есть попутчики , и просто слушатели, другое дело, что у каждого человека есть выбор с кем идти

Татьяна Фоменко

Помогайте одиноким,тем,кому и поговорить не с кем,и за кого и помолиться некому.

Екатерина Мыкольникова

не каждый поэт и точно не в каждом стихе излагает направление и способ жизни.

Аквалангист Йужныхморей

пиит дрыщавый пафосно лелеет надежды на признание волхвов)))

Светлана-Сафия

если вы меня имеете ввиду,вы-ошиблись,это лишь ответ тем пиитам,которые богохульными устами отправляют к Вратам ,из которых мы вышли))

Аквалангист Йужныхморей

вы - вне конкуренции дорогая моя)))))))))

Светлана-Сафия

и слава Богу))

Аквалангист Йужныхморей

вас ни на кого не променяю. точно гаварю)))))

Светлана-Сафия

радует))

Вакиль

у каждого свой угол... и видение мира...

Наталия ***

не всегда,смотря какой поэт

Светлана-Сафия

да хоть какой,все равно рассуждает со своей колокольни

Наталия ***

не соглашусь с вами....рассуждает со своей,но не всегда при этом выглядит нелепо и смехотворно

Светлана-Сафия

согласна...только у меня написано ведь,что автор дает совет "КОМУ И КАК КУДА ИДТИ",а путь-то мы выбираем себе сами-это первое и совсем другое дело,когда автор стихов посылает вас на ....,именно по этому поводу у меня и родилась рифма))

Наталия ***

но по ваших строках не понять посылаете вы или учите жить,но влюбом случае раз это ироничные стихи то возможно и так

Сана Пташка

лучше не писать о таком 🙂

Светлана-Сафия

меня однажны очень красиво в стихах отправили...,ну,вы ж понимаете куда?))вот и рифма родилась сразу в ответ...

Сана Пташка

хорошо что так родилась рифма. и вы ответили. )

Венера Петрова

Да нет, он выглядит умнО!

Lilya *****

Классно!!!У Вас талант)))

Виктор Гурьянов

Класс! Мне понравилось

Георгий Эдуардович Украинцев

недурственно...