Вл
Владимир.

Товарищи! Граждане и ГрАжданки! Соотечественники!
Везде слышу, вижу и читаю:
Наши старики!.. Нашим старикам!... О наших стариках!... Для наших стариков!...
А где же наши старухи?!
Эге-ге! Старухи!
Поднимайтесь на борьбу за свои права!
Почему такая явная дискриминация по половому признаку?!🦧

Ответы
Лариса

Нет никакой дискриминации, не волнуйтесь)в пожилом возрасте все одинаковые...ненужные,неинтересные,брюзжащие и ворчливые, поэтому одним словом и называют, без определения половой принадлежности))

Вл
Владимир.

Спасибо! Ну и называли бы одним словом - наши старухи и т.д.😍
Хорошего дня, Ларочка!🌹

Лариса

Благодарю, взаимно!))

Лариса

Добрый вечер 😊

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Лара!🌹
Приятных собеседников!

Лариса

Вы знаете...устала... наверное, уже спать пойду... спасибо большое,и вы не скучайте)) доброй ночи)

Вл
Владимир.

Уже скучаю. Возвращайтесь скорее!
Веселых снов!🙈

Вера Попова

я там с ним рядышком вы просто меня за ним не заметили,не говорят же мужчины старики,так что мы на равных однополые стали.

Вера Попова

это мы на шашлыках в воскресенье были закрытие сезона,но полностью мангал с шашлыками не уместился на фото а перчатки угли ворошила,поэтому черные в углях

Вера Попова

🖼вот такие

Людмила Давыдова

ой,смотрите где-нибудь вслух не произнесите рядом с "девочками " любого возраста..................убежать не успеете..............

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Галина

ОНИ ВСЕГДА МОЛОДЫЕ , старух не имеется,🌹🥀🌸🌺💐👍 чтобы там не говорили и дарят ВМ цветочки . 🌹🌺🌸🌹🥀👍

Вл
Владимир.

Да. к счастью. И мне тоже.🦧

Галина

это почему же к счастью вот оно где скрывается .

Вл
Владимир.

"Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай и ему отдохнуть". Это я о себе.

Галина

и для меня тоже,намек поняла, ретируюсь .

Галина Чаплинская Против Войны

Да какая же женщина в здравом уме и твердой памяти объявит себя старухой?))))))). Нету нас, нету. Одни старики.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку.😍
Хорошего и весёлого вечера!
🌹
Я в кепке.

Светлана

Вот именно! )... Не только старики не видят старух, но и для государства женщина за 50 - это уже фантом! )

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку. Хорошо еще, что не Фантомас.🤝🌹

Светлана

Да лучше уж Фантомас )) ... И уважают и боятся ))

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Машенька!
Ваш Фантомас.😍

Светлана

Спасибо, Фантомас! ))

Natali Shelkovica

а старухи считаются молодыми 🖼

Natali Shelkovica

ну а у тебя что? ничего не болит?

Вл
Владимир.

Болит, я ж нормальный человек, но я ни с кем не обсуждаю, кроме медиков, но они за это зарплату получают. Правда, если за угощение - и я послушаю, посочувствую и признаюсь, что у меня то же самое, но гораздо хуже, чем доставлю искреннюю радость собеседнику.

Natali Shelkovica

ха-ха..думаю ты прав.....что говорить о болезнях...когда в мире много и так всего интересного

Natali Shelkovica

😀

Нина Ермак

🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒старухи единым строем встают под ваши знамена

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку. Надеюсь, Вы встанете рядом.
😍

Нина Ермак

👏уже с вами😌

Светлана Бульская

))Внуки подрастают,дети мужают,мужья стареют,а мы молодеем)))))

Татьяна

А у нас старух нет, есть женщины в возврасте, а старики есть.

Татьяна

Спасибо.

Татьяна

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

🤝

Графиня

А старухи сидят во дворцах, наколдованных золотой рыбкой.

Вл
Владимир.

Спасибо, Ваше Сиятельство.🤝🌹

Графиня

😁

Раиса Бобкова

Я сегодня же подниму свой ветеранский полк)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Раечка!🤝
Гвардейский полк!
С Праздником!🌹

Раиса Бобкова

Ура российским ветеранам!!!!😊

Rima Kravcenko

так их по жизни -не считают людьми

Rima Kravcenko

спасибо👋

Rima Kravcenko

спасибо☺️настроение улучшилось

Уральская Рябинушка

Мы не в обиде, просто обобщают😆

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку!
Хорошего дня!
🌹

Галина

Говорят о возрасте.Там все.

Вл
Владимир.

Спасибо. Пойду и я. Вдруг что-то вкусненькое обломится.🤝🌹

Галина

)))

Галина

Люблю музыку, но красивуюСпасибо.

Светлана Филюкова

точно, неравноправие,

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку.🤝🌹

La Testa

Не знаю

Вл
Владимир.

Куда смотрят правозащитники и ЛГБТ.

Alla Alla

😊

Надежда Борисова

🤭