Ганга Уразбаева

радио практически не работает

У радио работает только одна радиостанция, другие не ловит, живу в областном городе, причина - плохая антенна?

Ipo Dog

или потеряна связь (кабель) с антеной

Оля

очевидно же

Алёнка Солнцева

Причина- ядерный полигон близко. Радиация там повышена. Хронических болезней должно хватать.

Ко
Конфеточка

Обрыв антенного кабеля соединяющего магнитолу и антенну. Если стоит активная антенна - возможно ещё и обрыв питания. Отгони машину автоэлектрику пусть он ковыряется.