Rina Pet

Что скорее всего поизойдет с человеком который зайдет в банк в маске и побежит в сторону кассы без оружия? (на спор)

Андрей Олешко

Его тут же повалят на пол бабушки с криком: "Куда, сука, без очереди?! "

Да
Дарья

Ну, если в банк случайно не зайдет сотрудник спецназа, то этот человек добежит до кассы и встанет около нее.
Людям надо еще сообразить что произошло.
А если сотрудник банка испугается и нажмет тревожную кнопку, то приедет полиция и может задержать за хулиганство, и сиди потом доказывай, что ты на спор, а не планируешь нападение в дальнейшем по натуре.

М-
М - V

Скорее всего подстрелят. Потом будет наспор в палате интенсивной терапии в домино играть.

Владимир Новосельцев

Отхуярят хорошенько охранники)) ахахахха
А вообще могут штраф дать, мелкое хулиганство

Светлана Городничева

Абсолютно ничего=)

Константин Сеткин

Если голова не думает - отстрелят яйца))) ) Всю жизнь потом будет голова думать))))

Андрей Рубцов

Охрана прибежит, скрути, отведет в комнату отдельную и отпинает ногами. Потом ментов вызовут.

Александр Котляров

в отделение заберут, а потом отпустят

Василий Брюхачев

если при этом бежать молча то ничего