Евграфия Дормидонтовна

Как поднять уровень сахара в крови ( минимум 2,9 . Максимум 3.2 ) ?

Ответы
Игорь Игумнов

Питаться нормально и не мешать организму правильно работать.

Игорь Игумнов

Забей!

Евграфия Дормидонтовна

Давно забила , каждый раз " носом тыкают ", )))))) надоели !

Игорь Игумнов

Тем более забей!

Евграфия Дормидонтовна

Спасибо , за поддержку !)

Игорь Игумнов

Не за что!

Ел
Елена

Спросите у специалиста. Так вернее будет.

Ми
Мих@

наестся сладкого

Евграфия Дормидонтовна

Да уж , в гости очень выгодно приглашать )))) Селедку люблю )

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Хих, соленое, значить, любити))) Селедку сырую куплю и посолю, софсем дешево выйдеть)))))))) 39 руб/кг она у нас стОить)))

Евграфия Дормидонтовна

Ничего себе ! Это ж рай ))))))

Евграфия Дормидонтовна

Точно ! У нас она от 140 рэ/кг

Сергей Жадан

Самогоном