Фотограф Серёга

ОХ,И МАРИНКА! ОХ И ХУЛИГАНКА! КУДА ТОЛЬКО МУЖ СМОТРИТ??? ОДИН ВОПРОСИК. НЕУЖЕЛИ И В УССУРИЙСКЕ РАСТУТ КАНЫ? :):):)

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хто растет? ))) и собственно,почему эт вы недовольны,взглядом моего мужа? )))

Фотограф Серёга

ЦВЕТЫ КРАСНЫЕ (5 ФОТО С КОНЦА) В УКРАИНЕ ИХ НАЗЫВАЮТ КАНЫ. И НЕ ВЗГЛЯДОМ Я НЕДОВОЛЕН,А ТО ЧТО ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ ЖЕНА В ИНТЕРНЕТЕ СИДИТ И РАЗВЛЕКАЕТСЯ ))))))))):):):)

Фотограф Серёга

НИЧЕГО!!! НА ЮМОР ПЕРЕКЛЮЧИСЬ, СИМПАТЮЛЬКА!!!))))):):):)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да там все нормально....просто на работе я....завла )) короче сейчас не совсем до смеху )

Фотограф Серёга

К ЗЕРКАЛУ ПОДОЙДИ И ЯЗЫК ПОКАЖИ. ИЛИ МУЛЬТИК ПОСМОТРИ ** КАК ЁЖИК С МЕДВЕЖОНКОМ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛИ** ПОЗИТИВА ПОЛУЧИШЬ ДО КОНЦА ДНЯ ТОЧНО. )))):):):)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

))) ну спасибо за советы, правда мультики смотреть не когда )) но я буду это иметь в виду )))