Ne
Nero

Анна, еще один тест на общую тему.1. Назовите любимого писателя/поэта, пишущего/писавшего на твоем родном языке.2. Любимый иностранный писатель/поэт.3. Любимый отечественный художник.4.Иностранный художник, самый близкий по духу.5. Родной композитор.6. Иностранный любимый композитор.7.Мыслитель всех времен и народов.Можно при желании назвать одно-два произведения.Те, которые рассла б л я ю тся на сайте и для которых этот тест непосильный, просьба не беспокоиться. 3-4 дня достаточно?

Ответы
Annaneth Greenleaf

Хапланов, Толкин, живопись не люблю, Чайковский, Бетховен, Моцарт и Вивальди.