Ника Креолка

Если дядьки вместо водки будут пить морковный сок, то тогда все будут рады, и их детки, и они!!!

Ответы
Александр Криваль

не соглашусь, Коллега, с вами!! Зрите не на поверхность проблемы, а глубже, в ее корень!! Господь спиртное нам не зря дал: половина лекарств сделана на спирту, водка выносит любые микробы из организма, если бы в войну нашим солдатам перед боем давали морковный сок, а не наркомовские 100 грамм, мы бы до Берлина еще лет 5 шли. А какое изумительное разнообразие вкусов у Коньяка и Виски, даже Водочный вкус имеет массу оттенков. В нашей стране не умеешь пить, особенно на госуровне - никуда не продвинешься - ФАКТ!! Это отдельная культура со своими традициями и правилами, а если находятся Идиоты-извращенцы, которые из Культуры делают сплошное безобразие - то вопрос не в Водке, а в Идиотах. Начинать нужно с Причины, а не со Следствия. В Белоруссии говорят: "свиння заусёды найдзе дзе нажрацца". Не будет Водки - перейдут на отвар из мухоморов. Свиння ёсць свиння!! Как-то так.....

Ласковый Котик

Это вообще здорово. Без шуток - натертая мелко морковь со сметаной особенно полезно это восстанавливает зрение, а чисто есть морковь - это единственное, что можно спасти зубы от расшатывания и продлевает жизнь (здесь имею в виду ГРЫЗТЬ морковь, а не только натереть). Сок морковный полезен. Сколько людей к 50-60 годам со значительными потерями зубов - ужас.... Немного отойду от вопроса и сделаю дополнение - черника живая НЕ натертая (собранная из леса) с молоком - тоже восстанавливает зрение, также и черника со сметаной, и еще вариант - живая натертая черника, если такую хранить в холодильнике морозилке с определенной температурой то, такую можно хранить и есть более года как лекарство. Не путать(!!!!!) с вареньем черники, где ягоды варятся с сахаром (вкусно, но лечебные свойства НЕ ТЕ как живая ягода).

Табуретыч

Водку надо размешивать с рассолом от квашенной капусты,самый лучший вариант,и пьётся легко и похмелья никакого нет с отравлением и больной головой никакого,просыпаешься как огурчик.. Но и злоупотреблять этим тоже не надо,а то можно привыкнуть и загреметь в итоге в ад.. 😆

User20 User20

Детки бывают не рады, не потому, что кто-то употребляет алкоголь, а потому, что кто-то не знает меры, и к тому же не знает приличий с потерей контроля над собой.

Viktor Saltikov

Мы это уже проходили: "Спасибо Горбачёву, спасибо Мишке- у наших мужиков взрастут пипишки." Так что- чепуха. И всё в меру: тоже не получается.

Владимир Шибнев

Если дядьки вместо водки будут пить морковный сок, они быстро умрут. Он не так полезен, как кажется многим. Хорошо только то, что в меру

Ника Креолка

Если будут пить столько, сколько сейчас пьют водку - не умрут.

Владимир Шибнев

Умрут. Он более вреден, чем полезен. Это говорят врачи. И не надо с ними спорить. А на счёт водки - никто её вёлрами не пьёт, это всё досужие выдумки дур

Ника Креолка

А сколько ее пьют?

Cергей Шаховал

по деревне едет трактор белые колеса а я залез на сеновал хрен меня застрелишь это из той же серии мол нескладушки вам спою

Anatolij Koval

Детки будут очень рады, а они, терзаясь, обязаны радовать деток и укреплять здоровье потреблением морковного сока.

Константин Хомицкий

То тогда экономика России развалится на третий день."Пить можно.Знать надо только.Где.Когда.И с кем.И СКОЛЬКО."

Пух

Тогда уже не проснутся в чужой квартире и не скажут "По-моему последний стакан морковного сока был лишним"))

Андрей Гусев

Детки и Тетьки это точно ,а вот насчёт Дядек я лично сомневаюсь.Хотя и поддерживаю морковный сок.😉 💐

Владимир

Только, если дядьки будут пить столько же морковного сока, они не будут уже так рады, как их детки.👨‍🌾

Дм
Дмитрий

Всё хорошо в меру, в большом количестве даже лекарство становится ядом. И наоборот, соответственно.

Александр Порошкин

Если тётьки по мобиле будут меньше всех болтать, то тогда на целом свете вдруг наступит коммунизм!

Александр Порошкин

Целую крошечку в щёчку! 😘

Валерий Лялькин

Это точно! Главное что бы это в голове у самих появилось, тогда все будут рады и окружающий мир!

Валерий Лялькин

А что у вас дядьки водку пьют? Проведи беседу, что это плохо и когда они это поймут, может быть уже поздно!!!!!!

Leonid Bakhtin

Если тётьки вместо водки будут пить морковный сок, то тогда все будут рады, и их детки, и они!!!

Изя Моргенштерн

Я бось, при их сноровке, быстро кончатся морковки. Будут зайчики опять, с голодухи помирать.

Ника Креолка

☺️ ☺️ ☺️ 👍Сам придумал?

Изя Моргенштерн

Разумеется. ) Не такой уж великий стих, чтобы его воровать. )

Алексей Волынчиков

коктель вкуснее .иногда можно водки выпить с закуской.если что женщины пьют больше мужиков

Юрий Литягин

Если детки вместо сока будут пить денатурат, вот тогда им будет плохо и никто не будет рад!

Шатских Александр

ученого учить только портить. Красным рожам дядьков от моркови дети будут только бояться