Ольга Барахова

Парадокс. На даче были ворота 3 метра, заезжал и выезжал всегда с 2х движений.

Сегодня перенес столб и наварил ворота до ширины 4 метра и выехал только с 4 движений. Делать обратно?

Тема Галий

Хозяин-барин))

Лена Олейник

Попробуй сделать 2 метра

Лиза Иванова

Бывает, я на газели бортовой задом с размаху два года заезжала на мостик 3 метра, а на жигулях одним колесом провалилась на днях... Всю улицу насмешила)))

Светлана

доооо. переделать ворота же проще, чем научитсья выезжать, да еще и когда шире стало))

Lara Lara

Ну так они в открытом положении места стали больше занимать

Наталья Алгинина

Сделай эстакаду над воротами.

Одна Такая

Поставь вешку в том месте, где раньше столб стоял и выезжай спокойно 🙂