Кирилл Митрохин

Можно ли ставить машину у подьезда? Двор не проездной. от подьезда до машины 5 метров, 1,5метр для движения пешеходов.

Дом 4хподьездный. новгород посередине вкопаны бабульками столбы. У них и ставлю. Получается даже не напротив подьезда. И стоить то машинка там только ночью

Лаура Сунгатова

надеюсь кто нибудь уронит горшок с цветком

Ка
Катюшка

а для проезда скорой помощи и пожарки место есть?

Мария Репетенко

у парадной не желательно! кто нибудь гвоздиком

Эльмира Галяутдинова

главное что бы к подъезду смогла при этом подъехать машина экстренной службы (любой)!

Арам Манукян

При постановке надо учитывать не только что бы люди пройти смогли и машина проехала. А чтобы камаз пройти смог, тем более если дом высотный. Например, на верхних этажах пожар, а пожарной автолестнице встать негде и развернуться для работы с лестницей. В результате человеческие жертвы.
В прошлом году случай в Москве был: высотка горела. Так пожарные во двор въехать не могли из-за припаркованных машин. Ладно местные жители не растерялись и на руках расталкали машины, но без жертв к сожалению не обошлось: были и сгоревшие, и разбившиеся.