Конь В Пальто

Что такое вирт и с чем его едят?

Ответы
Наталия

В Википедии Вы найдете все значения этого слова, но в обиходном смысле вирт - это виртуальный секс, отношения в Интернете преимущественно сексуального характера. Если совсем недавно секс по телефону считался изюминкой, а для некоторых даже своего рода искусством, то сейчас ему на смену пришел секс в Интернете. Достаточно просто познакомиться с кем-то, кто тоже хочет заняться виртом, на каком-нибудь сайте знакомств, в чате или в социальной сети, а дальше - страстная переписка с весьма откровенным подтекстом... Какой она будет - зависит от раскрепощенности и фантазии собеседников.

Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/ucheba-1/opredelenija-2/chto-takoe-virt?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct

Нежелезный Человек

Вирт с англ . Virt что в обоих языках сокращения от слова virtual, виртуальный. Все, связанное (по мнению отдельно взятых) с интернетом, и является частью виртуальной жизни. В оригинале же все связанное с виртуальной реальностью и его ответвлениями (например, видеоигры часть виртуальной реальности, хотя не у всех них есть интернет-составляющая. Или же, например, вещи предоставлябщие доступ к этой самой реальности). В интернете распространено также (правило 34 интернета) порно версия: вирт это любве проявления секса в интернете, будто мастурбация по скайпу смотря друг на друга, секс по переписке и многое другое

Belich Roman

Вот вроде кажется компьютер, а на самом деле только его часть... ;-))