Галинка

Скажите, а какой самый оптимальный срок должны встречаться пара до вступления в брак?напишите свой срок?

Ответы
Наталья Солдатова

На мой взгляд, тут нет критериев. Все зависит от пары. Мы с мужем 1 год и месяц до свадьбы встречались. А предложение он сделал через полгода знакомства. Есть знакомая, которая 3 года до брака встречалась с парнем, 2 из них - жили вместе. И что? Развелись через год после свадьбы

Галинка

все индивидуально....да

Владимир

это по разному бывает -иногда молодые знакомы с детского сада но семья может разрушиться -а вообщем за 1 год можно узнать человека -в горы возьми человека и там поймешь кто такой

Александр Жук Эстония Таллин

Как минимум они должны познакомиться еще до того как начнется регистрация брака и максимум успеть зарегистрировать свои отношения раньше чем кто то из них уйдет в мир иной

Александр Жук Эстония Таллин

У меня сын живет без регистрации у него уже две дочери и все идет прекрасно дочь тоже не зарегистрировавшись жила но муж оказался пьяницей разошлись как в море корабли ,платил алименты но вот внук уже сам завел семью и сделал меня прадедом , я считаю что не в бумажке дело а в отношениях ,в любви ,если этого нет никакая бумажка не поможет

Галинка

ну это понятно, что бумажки ни причем....но срок узнать друг друга тоже важен.......так же, как и возраст партнеров вступающих в брак

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется они прежде чем начать совместную жизнь все же догадались и познакомиться и меня познакомить но как только узнали друг друга то решили быть вместе неибегать же на свидания по выходным именно совместное проживание открывает глаза на то кто и на счто способен как умеет готовить и какиумеет помогать по дому разве не в этом заключается благополучие семейной жизни?

Галинка

в этом......но тогда получается как то нечестно

Александр Жук Эстония Таллин

Не честно по отношению к кому? Они любят друг друга и что еще надо?кого они обманывают?

Владимир Хотимич

Желательно не торопится,получше узнать друг-друга,и научится понимать и его,и себя на это иногда уходит много времени. Но когда всё получается живут долго и счастливо!!! 🌹

Наталия Соловьева

До тех пор пока естесственно не охладеют их гормоны друг к другу. Глядишь и матчасть БРАКА делить не надо будет, попусту время своей короткой жизни терять

Медер Боруев

Для спринтеров неделя, для стайеров год. Но ничего не гарантирую и ответственность не несу. Люди не машины, математикой не вычислить, умом не понять. ))

Андрей Фф

Времена были старые, застойные, можно сказать пуританские. Мы к этому шагу шли три года с 15 до 18 лет А сейчас - как только, так сразу. Как договоришься.

Alber. Alber.

От трёх месяцев до полугода. Это если одному не более 25 лет. Если менее, то на каждый год прибавляй по месяцу- если ему-24 ,то от 4-х до 7-ми и т.д.

Галинка

да?...отекуда такие расчеты?....это не шутка?

Alber. Alber.

Расчет учёных...

Галинка

тогда посчитайте меня....не ошиблись ли?......встречаться стала с 15 лет.....замуж вышла в 17.......родила в 19........до сих пор живем вот уже 23 год пошел

Alber. Alber.

Ну - всё верно! Как раз- два года на раздумье! В самый раз!

Галинка

а вот доча у меня встречалась ровно год....в 20 лет вышла замуж....как у нее?ъ

Alber. Alber.

Да вроде всё нормально!

Галинка

ну тогда дай Бог!!!!)))) 🌹

Станислав

У кого как. Мой друг встречался до того, как его поставили перед неким фактом. Другой сделал предложение после третьей встречи.

Наташа

мы с мужем встречались один месяц,потом разбежались потом еще месяц и все решили раз и на всегда вместе и вот уже 35 лет вместе

Галинка

здорово!

Наташа

Да здорова!Чего и вам желаю!

Галинка

молодцы!...спасибо!

Торбин Гонсалес

У всех по разному У кого-то это условный срок, а у кого-то с конфискацией, кто-то вообще пожизненно. Все зависит от статьи))

Ярослав Покровский

Оптимальный - до окончания влюбленности + немного времени. Наш срок не оптимальный - мы маленькие были. Поэтому аж 10 лет.

Просто Вишенка

Некоторым и двух дней хватает...и счастливы всю жизнь... А некоторым и всей жизни мало , чтобы разобраться....

Григорий Шапиро

Нет такого срока.С первой полтора года встречался - прожил 3,5 года.Со второй две недели - живём 45 лет... 😛

Галинка

круто

Григорий Шапиро

Это нормально.Ничего нельзя предусмотреть..

Sultan Koldas

Срок не имеет значения если и вправду друг другу подходите а если подходите вы это сразу почувствуете

Рафаэль Кудратов

Каждый по разному но знаете когда пара решает внезапно пожениться иногда они живут долго и счастливо

Галинка

дай бог

Диана Мавлютова

у каждого по разному, думаю года два-полтора достаточно чтобы понять подходите ли друг другу или нет)

Николай Кочегаров

это кому как )) но оптимальный срок не менее одного года ))) да и то не факт, что брак будет удачным ))))

Галинка

да уж

Александр Калачев

нет ни каких сроков и ограничений!!!!!! если сразу не появилось такое желание то и не появится

Галинка

наверное

Александр Военнов

2 - 3 года. Сейчас спешить нет никакого резона. Скорострельные браки оборачиваются пшиком...

Галинка

да и долгие тоже не защищены

Александр Военнов

Да, согласен. Но всё же.