Магистр Околовсяческих Наук

Бог там что то такое сделал с Марией от чего у нее начало расти пузо...а только потом признался что это он был...так это было изнасилование??не по согласию же??

Ответы
Ли
Лидия

Тырыпыры.как не стыдно?пишут ахинею.поделись.что с тобой

Магистр Околовсяческих Наук

Бог спрашивал разрешения Марии перед тем как баловаться с ее вагиной??

Ли
Лидия

Ну тебе не стыдно вот это разбирать..?

Магистр Околовсяческих Наук

А вы как думаете??раз я задал вопрос...я его уже изменил...смягчив...но смысл остался...Отцам без разрешения женщин делать им детей это изнасилование?

Ла
Лада

Бог здесь при чём? Мария родила от Святого духа

Магистр Околовсяческих Наук

А Бог это не дух??сперма то могла быть и духовной...с вагиной баловались однозначно

Андрей Григорьев

Тофига не понял

Магистр Околовсяческих Наук

Мария обнаружила что беременна...потом бог ей сообщил что ребенок от него...это знаете ли...ну изнасилование же

Андрей Григорьев

Ну да

Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос переделаю...многие не понимают

Андрей Григорьев

Во бля

Алечка Ан

Ну ты тупой