На
Надежда

Одни делают много, но тихо,а другие мало, но умеют преподнести так, что совершили чудо. Выигрывают гранты, представляют в виде проектов и т.д. Вы умеете "преподнести" красиво?

Ответы
Ирина Карташова

Нет, так и не научилась...Так и ушла на пенсию "неоцененная". После ухода начали звонить, агитировать, но муж мне заявил, что здоровье дороже, и пусть "эти сосунки" сами хлебают свою "самость". С тех пор я дома!

На
Надежда

)

Юлия Алексеева

Знаю таких "умеющих". Делаем одно и то же, а вот начальство видит только их, блин! Ещё и в пример ставит. Один раз надоело, я директору и сказала - Ну, иди, блин, ещё и женись на ней что ли...

Му
Мурзо4Ka

Я нет, а вот моя сотрудница, ещё как...при этом нифига не сделав)) талант в этом))

На
Надежда

вооот

Виталий Рогов

Никогда не думал, как лучше преподнести. Думал, как понятно и полезно

Чеширский Кот

Нет ! Для этого надо облодать особыми качествами и не самыми лудшими

Мария Ивановна

Я нет. А у меня завелась коллега, которая умеет. Немного печально

На
Надежда

)) от и я о том

Мария Ивановна

Да я хотя бы свою со своего горба вроде стряхнула . А то она пристроилась мои результаты себе подгребать.

Юрий

а почему тебя столько времени тут не видно было?)

На
Надежда

Плохо смотрели )

Юрий

🤔😀

Sergei Rodionov

Еслиб умел ты бы об этом никогда не узнала

Эдуард

Это не всем дано пускать пыль в глаза ))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот вот..и на работе таких хватает...

Ихтиандр

Я умею работать, а не делать вид....

Просто А...

Нет. Но, делаю много и тихо.. )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда-то было, давно....

Ведающий.

Кому надо - заметит.

Helena Veselova

Нет, пожалуй

На
Надежда

вот и я

Мишель

СамоПИАР?

На
Надежда

ну да

La Testa

Конечно

На
Надежда

это хорошо, наверне

Михаил Румянцев

Редко.

Юр ..Спб

билет

Юр ..Спб

Пойдёшь?

На
Надежда

ага

Юр ..Спб

урааа!!!!!

Юр ..Спб

👍

Аламути

О, да!

На
Надежда

хорошо