Евгения Васильева

Можете рассказать, как врачи в военкомате отмазывают призывников?

Каким образом это проходит, почему никто не выявляет подлоги в делах. Ведь, насколько мне известно, перед тем, как дать военный билет, дело призывника уходит в вышестоящий военкомат для проверки.

Сам я учусь журфаке, поэтому, думаю, может пригодиться такая информация в будущем. Спасибо, что прочитал!

Лена Олейник

Там все идет через председателей военно-врачебных комиссий и третьих лиц

Танюшка Козляковская

Да пишут просто диагноз и всё.
Никто подлоги не выявляет, потому что это работает в системе. Врач не оставляет себе всю взятку, львиную её часть он передаёт наверх, туда, где и решают был подлог или нет.

Олечка Золина

Как как? За деньги, как еще. Поделка документов) ) Стоит это недешево. Мне повезло, я сам получил Военный билет .Правда долго добивался, чтобы меня признали негодным. Ну ничего, через суд я добился того, что военкомат провел нормальное обследование и присвоил мне категорию "В"))Хотя если бы я был здоров, то я бы все равно "косил"