Денис Чирков

Людей создал бог кто создал динозавров?

Ответы
M=
Marisha =O_O=

Бытие 1: 20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
23 И был вечер, и было утро: день пятый.
24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.

Xviha Qobalia

vso sozdal bog etu galaktiku i vsivo no ni dla tavo shto ani axotilis s drug drugam a shtob jili mirno no kagda vxodet civilizacia tolko adin zver astaiotsa sami umni i sami strashni, eto halavek katori razrushaet vso, kagda daidot davershin tagda zaxohet stat bogam a tam uje budet kanec sveta a datavo budem jin, nivza vsranivat halavek s bogam eto nidastupno nikamu

Woldrews

Бог с маленькой буквы это начальник. БОГ - Большая Организационная программа или самородная мыслепрограмма. Ещё до динозавров были существа при планетах у первой протозвезды.

Денис Кулаков

я атеист и в бога не верю,я приверженец науки и динозавры появились в результате развития мельчайших организмов

Виктор Маховский

Творец Единый создал всё но потомков своих,- Человеков, предпочёл сотворять Рождением.

Лида Пислегина (Шевело)

Первые динозавры были созданы во время недели сотворения около 6 тыс. лет назад.

Yura Alenichev

если верить верующим , то бог создал ВСЁ , в том числе и людей и динозавров

Анатолий Маньяков

На какой день творения он создал человека и чем занимался до этого?

Олег Юдин

Он же, так прикольно всякий раз создавать что то новенькоее.

[Ak Beatz]

вопрос задала Светлана Герасина, кто ответит на него?

Владимир Боровской

Тоже Бог, об этом написано в Библии в книге Иова.

Вл
Владимир

Людское Воображения!!! Мы Ведь Подобны БОГУ!!!

Наталья Омельченко

тоже бог или по пьяни или погарячился

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а динозавры синтезировались сами)))

Нелли Березка

с динозаврами что то не так пошло

Илья Резник

Он же, только скрыл это от людей.

Олег Братов

Согласно писанию Божьему - он же

Anti Antinen

российские ученые из Сколково 😄

Александр

Люди разные и богов множество...

Oleg Hlebnikow

тоже бог как и все во вселенной