Маргарита Шульженко

Раз качество колбасы люди проверяют на котах, производители вынуждены добавлять в нее Вискас

Ответы
Владимир Х

дело не в Вискасе, а, то, что в него добавляют!? но явно не колбасу ☺️☺️

Adil 777

а я то думаю откуда у меня появилась страсть к котейскей еде 😄

Lev Golubov

Nichego ne znau pro viskas no myaso v kolbasy logyt nado togda i ludi ot nee ne otkagytsa

Акжамал Джандырова

спасибо, вы очень добрые. приятного аппетита

$@id@ X

Серьезно 😢😨😨😨

Максик Ласковый )

И это ТАК! Без тени юмора.

Иван Логинов 465Т.

значит коты жрут много