Станислав

Кто подскажет как пронести в самолёт спиртное,купленной за пределами аэропорта?))

Ответы
Алексей Заславский

Это просто. Всё зависит от количества. Допустим 1 литр. Берёте стеклянные плоские бутылки по 0.5. Наливаете спирт. Закупориваете ПРОБКОЙ. Кладёте в боковые карманы пиджака. И провозите.

Станислав

Так ,а что за пузырьки где брать?

Алексей Заславский

Я могу водку отличить от воды. В бутылке. А они, наверно, не могут.

Станислав

Просто где пузырьки брать?

Сергей Толстель

В себе, всосав в туалете прямо перед прохождением досмотра. ) Можно тайничок сделать из зонта или чего там можно с собой тащить. А зачем так изголяться, на борту уже не наливают?

Станислав

В бизнес классе хоть упейся))

Сергей Толстель

Так и я о том же. Дело в другом. Зачем пить на борту или лететь под шафэ? Аэрофобия?

3 Ussr

Ну если уж так хочется.....и денег жалко на покупку алко в аэропорту.......ТО в ручную кладь можно проносить до 100мл.....а дальше как смекалка подскажет.....шампунь и т.д.

Станислав

Ок))))

3 Ussr

Вот и будет нольпяшечка в ручной клади....если пять флаконов налить😂😂😂

Станислав

Отбирают сволочи))))

3 Ussr

Есть специальные наборы в самолёт......на них написано что внутри,шампунь,гель,лосьён все не больше 100мл,и должны быть в отднльном пластикоаом пакете с зипером.....это если по европе значения размер мешка не имеет,в Хитроу дают свои определённых размеров.....кароче как то так

Alarih

я не пробовал..но мне рассказывал один парень..что он скотчем бутылку примотал к ноге..в самом низу..горлышком вниз...так и пронёс...

Станислав

Ок!!вариант хороший спасибо!!!

Alarih

да не за что...

Станислав

Да правил ьная мысля вашего друга,они сейчас щупают поясницу а до ног не дотрагиваются

Елена Елена

Получалось проносить в маленькой пластиковой бутылочке из под детского йогурта. Правда, всего 100 г. ....но так каждый из компании)

Станислав

Ок,правильный ответ,но я по 0.5 проношу)))

Мария

У меня в темной пластмассовой бутылки из под воды коньяк был,лежал просто в пакете)Меня спросили вода- я сказала да))))

Мария

У нас есть, правда продавцы больше славянской внешности

St
Stanislavsky

там внешность на рынках больше кавказская...

Мария

В продуктах )))

St
Stanislavsky

оооо..там ...

Мария

Москва всех принимает)))

Юрий Васильев

В подошвы ботинок фляжки вставить их вроде снимаешь и их не просвечивают. но одну бутылку можно было с собой

** Виктория**

В ручной клади разрешено емкости по 100 мл в количестве 10 шт, только вот упаковка должна быть фабричная

Станислав

Спасибо)

Svetlana Akimochkina

Сейчас вроде до половины литра в багаже провезти можно. Читайте правила относительно багажа.

Станислав

Ок,спс

Матильда

Предварительно купи пачку сока, сок выпей, а туда налей спиртное...сиди в самолёте и попивай...)

Станислав

Отлично,спасибо!)

Григорий Шубин

Раньше в грелку наливали и к животу привязывали, правда алкоголь резиной потом отдает )))

Станислав

Ок)

Моня Гершензон

после контроля ... в залах больших а/п есть магазинчики ... а в них продаётся алкоголь...

Станислав

Ок спасибки

Моня Гершензон

у меня в Домодедово фляжку подарочную едва не отобрали... а после контроля алкоголя можно было накупить сколько денег хватит... то же самое и с сувенирной посудой ...

Станислав

Я вкурсе что там много продают,но цены заоблачные,поэтому с собой проношу))

Моня Гершензон

уроды заставили ножи выбросить ... из кухонного набора... память о маме...

Станислав

Колющие да,в багаж убирать надо было(

Моня Гершензон

кто б предупредил ... уже было поздно ...

Анатолий Марков

всосал пузырь купленный за пределами аэропорта и быстрее на борт, пока не срубило 🙂

Станислав

Тоже хороший вариант))

Анатолий Марков

🙂 а то ж! проходили...

Станислав

))))

Юлия

только по маленьким наперсткам))) Но пить в самолете уже не разрешено. Запалят вас)))

Станислав

Проканает!!)))

Юлия

Риск)

Станислав

))))вся жизнь риск

Юлия

нет. Не вся. А только по глупости.

Станислав

)))

Сладкий Мальчик

Кто подскажет как пронести в самолёт спиртное,купленной за пределами аэропорта?))

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Кто подскажет как пронести в самолёт спиртное,купленной за пределами аэропорта?))

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Кто подскажет как пронести в самолёт спиртное,купленной за пределами аэропорта?))

Капля Радуги

Бутылку вставить в жопу и засмолить иначе никак досмотр еще никто не отменял

Виктория)

Я слышала что в тюрьмах это умеют делать лучше всего... Спросите у этих людей

Виктория)

И вроде прикасаться тоже не должны, вы сами все показываете да?

Станислав

Вообще они не имеют права ,только менты

Виктория)

Полиция тоже не имеет права прикоснуться вроде, а вдруг они сами что-то подбросят

Станислав

Да,все это скользко,я под настроение иногда залупаюсь чтоб меня женщины не щупали)))

Виктория)

Ясно

Александр

Пить перед самой посадкой...когда до самолёта довезут ..ты уже в говно 😆

Станислав

Ок)))