Галина Королькова

Самое страшное убеждение женщин - Он изменится . Самое частое заблуждение у мужчин - Она никуда не денется. Так ли это ?

Ответы
Михаил Зарипов

Поверьте, это заблуждение "Он никуда не денется" есть и у мужчин и у женщин и у работодателей и у работников.
А заблуждение "Он изменится"... Иногда люди меняются. Но только по внутренним причинам.

Галина Королькова

Ну причем здесь работодатели Конечно меняются люди когда ведут совместный быт

Михаил Зарипов

Я имею в виду "Он никуда не денется". Так думают боссы о подчиненных и так же - подчиненные о боссе. И муж тоже может думать, что его жена никому, кроме него, не нужна...

Галина Королькова

Думать конечно можно много и передумать тоже Жену же не на помойке нашел Если ему нужна и другому тоже будет нужна ежели что

Дневной Заяц

Иногда и не работает это.Зачастую,если он перестаёт её ценить и плохо к ней относится,то ему уже абсолютно пофигу куда она денется.

Валентин Сазонов

Это скорее всего было когда-то, а сейчас все прекрасно понимают, что он не изменится, а что она может спокойно уйти.

Галина Королькова

Уйти всегда можно никто не держит насильно

Валентин Сазонов

Поэтому и остаются не ради себя, а в основном ради детей.

Галина Королькова

А очень зря

Валентин Сазонов

Согласен.

Людмила Преснецова

Думаю , что НЕТ !!! Это было раньше , теперь другое поколение и у них к сожаления незаменимых нет !!!!👍🌹😇

Галина Королькова

Вот поэтому нет хороших браков

Людмила Преснецова

К сожалению , ДА !!!

Владимир Золотницкий

Никто никого не изменит , что выросло- то выросло, то же и на счёт прекрасного пола

Галина

самое главное заблуждение мужчин - наделять красивую женщину красивой душой .

Галина

а потом , когда оказывается , что не самом деле это не так - обижаются .

Галина Королькова

Ну да так☺️

Владимир Ефимов

Не так, ибо оценки М и Ж друг о друге, как параллельные линии - не пересекаются.

Галина Королькова

Конечно разные ведь

Игорь Качесов

Неть! Ведь кричала жена на мужа, ты никуда от меня не сбежишь! Однако подох!

Галина Королькова

🤔 разве так можно подох?

Игорь Качесов

Бывает!

Галина Королькова

Бывает? странно человек же ведь

Анатолий

Каким ты был, таким остался. За женщину сложно сказать, они сами скажут...

Олег Николаев

Так всегда было, так есть и так будет!!! Зато, в итоге, никому не скучно!!!

Nikolai Garskov

Как всегда упрощаете и чьи то чужие мысли вместо своих сюда таскаете.

Бэла

Ты слишком крутой для меня

Nikolai Garskov

И опять не правильная реакция. Не надо самой в своих же глазах самоуничижаться. В общении со мной всем суждено только утверждаться и гордится собой!)

Бэла

Мне комфортно с собой

Nikolai Garskov

Без комментариев. Работать и работать.....

Бэла

🌷

Каземир Алмазов

Надо собирать статистику ,для точного ответа. А так только догадки..

Владимир Разувакин

Ну да, Куда ты денешься с подводной ложки... Это прямой путь к измене

Alexandr Kalikin

.....НЕТ....Самое частое заблуждение у мужчин...ОНА ПОЙМЕТ....

Галина Королькова

До какого срока ? Так и жизнь проходит

Alexandr Kalikin

не...до срока....самостоятельности детей....не более....

Галина Королькова

Да видимо это лучший выход из положения таких семей

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️......🙏.

Арамис

Ой мать! Сейчас все изменилось с точностью до "наоборот"!

Галина Королькова

Я мать да не вам 😁 неужели наоборот?

Арамис

А я думал вы, Королькова, русская!?

Владимир Череватый

Если она изменится,то он точно где-то денется(сбежит)

Галина Королькова

Он певец на широкую публику и слова подходят к нему же

Владимир Череватый

Вот-вот,если человек любит одиночество,то это не значит,что он совсем ку-ку

Галина Королькова

Со стороны так кажется

Владимир Череватый

И не всегда по внешнему виду можно понять внутренний мир человека.Вспомните темпераменты,например,флегматика.Как по его эмоциям можно понять настроение?

Галина Королькова

Если чаще обшаться и его можно понять

Сергей

Вам виднее, коли Вы задаёте такие... "вопросы"...😆

Галина Королькова

Вопрос житейский ведь

Сергей

То есть... ВАШ?... возможно...

Галина Королькова

Нет конечно просто вопрос

Василий Тимощук

ага... не царское это дело... на утро прикажу и вы... т

Владимир Асиновский

На счёт женщины он ошибается. Да и у мужчин тоже

Владимир Асиновский

На счёт женщины он ошибается. Да и у мужчин тоже