Ма
Машынька

У меня сегодня мания величия! Оказывается, это прикольно! Девочки! Надеть короны! Это приказ! И не снимать! Ни за что не снимать!))) Понятно?))))

Ответы
Al
Alek...

А ходить -та как... низко голову наклоня? Дверной проем... всего лишь 02.05.... а корона... не менее 80-ти см...Вот и посчитайте... при росте 160 см.уже 240 см.А ведь не все... 160... есть и повыше...так что стоит подумать... Надевать или не надевать.

Al
Alek...

скотч есть?

Ма
Машынька

Был где-то))))

Al
Alek...

Заклеить рот.Дышать носом.Через нос... особенно не посмеяться... особенно если ещё и насморк....Приятного рабочего дня...

Ма
Машынька

🤣И вам!)

Al
Alek...

Благодарю☕ 🍰 🌹

Mariwa

👑Одела!!!😀 Вот же прикольно сегодня здесь будет!!!😀😁😂👍👀👀

Сa
Сaшкa

корона сжимает кровеносные сосуды головы и мозг плохо работает....

Mariwa

Точно!!!😉😊

Сa
Сaшкa

😂

Наташа ...( Ноябрьск)

эх ... старовата для короны ..а то зараз одену ..😂 😝 😁 😅

Наташа ...( Ноябрьск)

согласна ..ляпота 🌹 👸

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Тыц тыц тыц! пиу-пиу! Эт мы красиво станцевали чунгу-чангу!))))))))))))))))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

присоединяюсь ..смешно наверно но пойдет ...

Ма
Машынька

Да нас не сломить возрастом там каким-то! Фигушки ему!Ещё станцуем!)))))))))))))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

Конечно , с танцуем !!

Ше
Шепот

понятно!моя уже по ходу вросла-и лопатой не поправишь!)))🤔 😉

Ма
Машынька

Это круто! )))))))))))))))

Ше
Шепот

я тож так думаю))))

Ан
Анастасия

....успехов Вам, коронованной особе, встретить истинного короля)

Ма
Машынька

💐 💐 💐 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ И Вам всех благ!))))))))))))

Ан
Анастасия

Спасибо))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю короны. У меня шит и меч,но поднято забрало,пока что.)))

Ма
Машынька

Главное, чтоб талию подчеркивали.. доспехи те! Пусть будут!))))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если кто не заметит,я ему подчеркну!))))

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))) Так их!)))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Оййй)) а кто это у нас такой красивый из колыбельки вылез?)))

Ак
Аквамарин

🖼

Ма
Машынька

Корону доставай! Корона - лучшая таблетка!

Ма
Машынька

Во! Тебе идёт! ))) Сидит, буквально, как влитая)))

Ак
Аквамарин

Потому как приросла!

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ Хорошего дня! )))

Ан
Анна

как скажешь 👸 пойдем мир спасать? 😉

Ма
Машынька

🐤 🐤 и пошли они горами высоооокиммааа, долами шырокиммааа... маша и жужа...царицы патамушта! Как пить дать- ЦАРИЦЫ!))))))))))))))))))

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну Мария-Антуанетта её тож не снимала)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не)) Ну оно, конечно, здорово)) Царств вот только на всех не напасешься)) Править то кем?)))

Ма
Машынька

Мне ни нада никем править) У мя эга и чсв изничтожыны))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От лишь бы от работы отлынивать))))

Ма
Машынька

ой-та? А хотя да... я сегодня всю работу на партнёра переложила))) Сиводня отдыхать изволит маша))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт хорошо)) Эт нужно)) А вот царям не положено)) Ни выходных, ни отпусков)) Царицам тоже, ну разве что в монастырь))

Марина Ра

🖼

Роман Обрамович

Ничего им не понятно .. понятно ? )))

Я? Кто?!

И еще бантом привязать.

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 👍Точно!)))))))))))))))

Я? Кто?!

😂😂😂😂

Slash Vvv

Слушаюсь и повинуюсь)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И тут Остапа понесло...

Ма
Машынька

Да не очень))) Да и ваще у мня другое фамилиё))))))))))))))

Оксана 🐉

Как пожелаешь 👸

Ма
Машынька

Привет,Ксю😂😂😂😂😂

Оксана 🐉

Привет, Нют))

Ма
Машынька

А ты чего не спишь?

Оксана 🐉

У нас уже половина девятого утра)) подремать надо, на работу к трем))

Ма
Машынька

Мне тоже к трём. .. пошли спааать)

Оксана 🐉

Сейчас дела сделаю и под одеялко😴

Ильдар

Уйди Джигурда😂

Нина Ермак

Будет исполнени

Ирина

Бедные мужики)))

Ма
Машынька

Да.... мы такии!))))))))))

Ирина

)

Ва
Валентина

так точно))))✌️

Ма
Машынька

🐤 🐤 Этта мы очинь горда шествуем! Царицы патамушта!))))))))))))

Ва
Валентина

а то😁