Ви
Виктор

Наталья, ) ... Проснись, моя Кострома! Не плачь Саратов и Тверь! - Не век же нам мыкать беду и плакать о хлебе?

Ответы
Наталья Фомина

Да как-то надолго мытарства затянулись, не дождемся хлеба, похоже.

Наталья Фомина

Конечно. И в море, и на земле. Качалки вдоль дороги стоят.

Влад Ка

и тишинаааааааа.....

Ви
Виктор

) Нефть - всему голова!

Влад Ка

хорошо если б еще и всем...

Ви
Виктор

... Дай бог всего, всего, всего и сразу всем — чтоб не обидно... Дай бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно!