Админ

А если дать возможность в своём профиле указать профессию — станет интересней? Вот мнение слесаря, вот таксиста, вот экономиста...

Ответы
Жертва Интернета

В принципе, неплохо. Но как вариант предлагаю сделать возможность просмотра топов вопросов и ответов по лайкам и добавить возможность вставлять смайлы через телефон.

Madinna Kassym

Незнаю, мне лично не интересно) хотя если с кем то совпадет ваша профессия, то будет хоть о чет-то поговорить)

Йо
Йошта

Идея хорошая, только кто проконтролирует достоверность заявленной человеком профессии..?)

Админ

Совесть 😂

Админ

И его ответы на вопросы

Йо
Йошта

Это у тех,у кого она есть😂

Мадлен

закрепить подтверждение профессионализма над дилетантством

Черная Мамба 🇷🇺

тут щас все укажут бизнесмен или юрист)))

Админ

И обкатаются на деле:)

Админ

Обкакаются*

Черная Мамба 🇷🇺

это естественно)) но указать то укажут так большинство)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

неее,тогда общаться не о чем будет

//

😂так же как и страна проживания