Виталий Кравцевич

здаствуйте я большой поклонник руского шансона а так же михаила и ирины круг те у кого есть плакаты с этими замечательними людьми и другая отребутика шансона отзовитесь прошу помогите мне

Ответы
Евгений Фомичев

Отребутики нет, есть Атрибутика. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Лариса Иванова

Здравствуйте, Виталий! К сожалению. ничем не смогу Вам помочь. Я не являюсь большим любителем русского шансона, хотя понимаю, что таких людей много. Поэтому переадресуйте, пожалуйста, эту просьбу еще кому-нибудь. я думаю, что люди откликнутся

Тамара Балдина

К сожалению у меня ни плакатов, ни дисков. Хотя я хорошо отношусь к этим певцам. Рада была бы помочь, но нечем. Надеюсь, что с другими участниками Вам больше повезет

Александр Коновцев

А что только Круг? Семёныча не уважаешь? Вот ссылка его песня в моём исполнении, жена помогала. Приколись. http://old.karaoke.ru/records/19116056

* Эрика *

Привет! Шансон и мне нравится. Но только - не тюремный. А плакатов и постеров нет. Если найду - обязательно вышлю. Только куда?

Ба
Бастинда

вы знаете,я тоже поклонница Круга и у меня есть МР3 диски с его песнями-но всё это можно легко найти в интернете

Luda Larina

Виталий.я тебя поддерживаюв отношении шансона.но у меня на этот счёт нет ничего. Людмила Васильевна.

Айзада Муратова

Виталий,здравствуйте! с радостью вам помогла бы,но увы ни плакатов ни другой атрибутики у меня нет.

Виктор Владимирович Маслов

Каков шансон...такова и ОтрЕбутика...надо-же для тупого блатняка какое красивое слово приляпать...

Руслан Байтурин

уменя на странице в контакте есть группа миши круга там найдешь все что тебе необходимо... удачи

Moses Tavdidishvili

Я тоже уважаю Круга, но у меня нет плакатов или другого чего о нём, только немного музыки...

Юлия Нет

Купите журнал "Все звезды" и сделайте заказ на этот плакат, я думаю, вас за это не убьют.

Иван Иванович

Да,я тоже поклонник этого человека,но мне больше нравятся его песни,а не плакаты!!!

Любовь К. Пивкина

..к сожалению--ничего такого у меня нет... Мне они тоже нравятся... но я люблю ДЖАЗ...

Ирина Анферова

Атрибутов нет,но они мне тоже нравятся,еще нравится дуэт И.Круг и Брянцев 👍

Леди Мила

не люблю Ирину.При жизни Михаила, она никогда бы не пела.Он не считал ее певицей

Алина Леви

Мне тоже очень нравится их творчество, но к сожалению ни чем не могу Вам помочь(

Михаил Васкович

Сначала посмотрите вот это:

Mirdobra

Вам,милый,не на этот сайт...Двигайтесь в другом направлении-доску объявлений...

Александр Хрони

вы бы на форумах поспрашивали -там таких поклонников много -может чем помогут