Евгения

Радиостанция «Эхо Москвы» приглашала в свои прямые эфиры представителей всех точек зрения, от сторонников Навального до твердых сторонников Путина. Почему вместо того, чтобы высказать в эфире свою точку зрения, государство эту радиостанцию просто закрыло? Если в правде сила, то почему в России закрыты все независимые СМИ?

Ответы
Александр Рузметов

Эхо Москвы - это проститутка, как и ее глав.ред. Нарисовал проценты ЕР на выборах, а потом его это же ЕР и прикрыло. Предателей нигде не любят. И команда Навального такая же. Взбаламутили людей и в Европу сбежали, кинув тех, кто их поддерживал. Только вот странно, что их выпустили из страны. Одна шайка вместе с властью и западными "кормильцами"

Владимир Жиров

Правда - вещь стыдная. Она же голая и стеснительная. Поэтому её используют все, кому она выгодна и не выгодна. Но ложь всегда красивее правды, она прилипчива, и быстрее распространяется.

По
Полина

А почему на американские деньги они должны вешать пакости у нас в России. Вы в Америке попробуйте правду матку повещать! На такой же радиостанции. Где мы будем вас искать?

Валерий Герасимов

Эхо Москвы - это сплошные имбицилы.....У меня напарник на работе их постоянно слушал..Соответственно,и мне поневоле приходилось...Ни одной умной мысли я от них не услышал..

Иг
Игорь

Если правда в силе то почему в Украине закрыли все Российские каналы уже давным давно и не приглашают известных политологов на различные ток шоу

Евгения

Например, какие это российские каналы?

Иг
Игорь

Все

Евгения

Чтобы и мы не зомбировалтсь, поэтому и закрыли

Ма
Маргарита

Потому что Россия прекратила членство в Совете Европы и всякие там права и свободы больше не актуальны.

Василий Михайлович Кузьмин

если интересно цитата:1 марта Генпрокуратура выпустила релиз о том, что внесла в Роскомнадзор требования о принятии мер по ограничению доступа к ресурсам «Эхо Москвы» и «Телеканал „Дождь“» (включён Минюстом в список иностранных агентов). Как сообщили в надзорном ведомстве, эти источники публиковали на сайтах информацию «с призывами к экстремистской деятельности, насилию», а также «заведомо ложные сведения в отношении действий российских военнослужащих в рамках проведения специальной операции по защите ДНР и ЛНР».

Ма
Маргарита

Я - в курсе. Когда выходят на улицу с томиком "Войны и мира" - это сейчас тоже называется ложной информацией.

Юр
Юрий

Потому что россияне боятся признать, что взрастили монстра, который их всех под себя подмял. 🖼

Евгения

Красавчик))

Тунгук *

Потому что они все способны вызвать сомнения и недоверие

Тунгук *

Люди моментально забыли о том что пенсию они получат только по наступлению смерти у нас порог понизили много об этом шума и крика было!!! Ну теперь ты конечно же представляешь о чём кричат на нашем телевидении, ты хоть иногда посматривай краем глаза нужно знать своего врага!!!

Сергій

Я иногда посматриваю. Между тем что вижу в жизни и по русскому тв это как земля и небо. Сами придумывают и тут же сами обижаются и злость неимоверная

Тунгук *

А ещё меня больше всего удивляет когда и злость и какая-то радость в одном стакане

Сергій

Это настораживает, не нормально это

Тунгук *

Как-будто бы они рады что поймали этого наркомана и фашиста и сейчас будут его резать

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну какая правда в антинародной власти прихватизаторов?

Пу
Пупс

Путин хуйло. Он никогда на это не пойдет ибо проиграет

Ст
Старый

А вот прям смотрю как у вас демократия процветает....

Та
Татьяна

по всему миру так- закрывают то, что не нравится.

Анна

Именно поэтому и закрыла. Чтобы правды не было

Оксана

путиноидам правда не нужна.

Слуга Государев

Давно пора закрыть