Олег Земсков

как настроить windows 8, чтобы заставка или экран блокировки снимались ТОЛЬКО ПО КЛИКУ МЫШКИ, не при активности и не при нажатии на клавиатуре?

Ответы
Davron Mukhuddinov

Ты динозавр?

Олег Земсков

ближе к делу, плиз

Davron Mukhuddinov

Обресуй проблему, из того что ты написал. Ты скиншот с экрана снять хочешь?

Олег Земсков

есть заставка у windows. так вот можно ли сделать так, чтобы комп пробуждался от заставки только при клике на мышке