Лу
Луграна

«Вы любите розы? А я на них срал»
Маяковский В. В..., ЧТО РЕАЛЬНО ОН ТАК ПИСАЛ))?

Ответы
Игорь Ли

Незнаю, не читал его, он очень тяжело писал и очень тяжело читается

Лу
Луграна

он писал легко..просто для нас тяжело это доходит наверное.. вчера прочла его "Гимн онанистов"..жесть)))

Игорь Ли

Ему было писать легко, но многие критики говорят о том что надо быть примерно с ним на одной волне чтоб уловить смысл

Лу
Луграна

да. по моему он просто писал все просто.. простой человек..)

Игорь Ли

Возможно, с наступающим!!!)))

Лу
Луграна

и вас . новым наступающим годом ,

Игорь Ли

Спасибо!!!)))

шамиль тумалаев

ну ваще класс!!! 😄 а еще классный стих у него называется "б л я д и"

Лу
Луграна

)))) ШАМИЛЬ...НАДО ПРОЧЕСТЬ..НЕПРЕМЕННО..)))

шамиль тумалаев

почитай ваще класс

Лу
Луграна

ХОРОШО.СПАСИБО))

Галина Макаревич

http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/m-stih5.html там посмотрите)

Галина Макаревич

не страшно! там стихи классиков без цензуры! не верится, что ОНИ ТАКОЕ писали))))))))))))

Лу
Луграна

ЭТО КОШМАР..ЭТО УЖАС. НЕ УЖЕЛИ ТАК МОГЛИ ПИСАТЬ.??((((

Галина Макаревич

вот и я про это же!!!!!!!!!!!!!

Лу
Луграна

НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО И СКАЗАТЬ..ХОТЯ ЗНАЕТЕ, ВЕДЬ МНОГИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ НА КОГО И НЕ ПОДУМАЕШЬ, ТАААКОЕ ДЕЛАЮТ, ЧТО СТИХИ ЭТИ РЯДОМ НЕ СТОЯЛО.)))

Галина Макаревич

вы думаете, что эпатаж и фрики к нам пришли аж оттуда?)

Сергей Из Сибири

Слабо знаком с его творчеством ....

Лу
Луграна

мда.

Guno S.p

был обижен

Лу
Луграна

ага. обидчивый прям. много стихов такого плана у него.))

Иван Царев

нет

Лу
Луграна

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ??

Иван Царев

оттуда

Лу
Луграна