Жора Пилот

Стих – Пуста истина:Ее не описать словами,Концепций нет таких,Ведь суть всех ожиданий,Внутри пустот и нас самих,Мы убегаем от познанья,Того что нам дала она,Ведь трепет важен в ожиданьях,Свобода если есть – пуста…Ведь каждый может о свободе,Сказать примерно о себе,Не передать, что не находим,Не видим жизни в пустоте.

Ответы
Наталья Макарова

Почему же истина пуста? По-моему совсем наоборот. В истине настоящий смысл существования. Почему свобода пуста? Она даёт свободу действий, а это - мечты, желания,возможность что-то совершить...Не совсем согласна с вами.

Natalia Russo

Не бойся козней времени бегущего.
Не вечны наши беды в круге сущего.
Миг, данный нам, в веселье проведи,
Не плачь о прошлом, не страшись грядущего.

Александр Серебряков

Не согласен.Романтика?Самообман.Знание сила ,а познание себя вдвое страшней:)И жизнь в пустоте возможна.Космос большой.Была бы сила духа:)

Жора Пилот

страшней, самообман))) жизнь в космосе, вам только кашу и варить)))

Дина Масалимова

Да!Об этом можно говорить и говорить!

Ольга Бикмулина

Философские мысли, а почему бы и нет?

Антонина Карасева

Свободна не всегда счастье.

Жора Пилот

если описать, то да, а если не знать, то нет

Ирина Бондаренко

Не страдай. Наполни.

Жора Пилот

)))