Тим

Помните свой первый мобильный телефон?! Какой марки и модели он был?

Ответы
Марина Беспрозванная

У меня первый был моторола, не самый большой, как сейчас домашние телефоны - трубки, примерно. Но это не главное, мой первый оператор был Сонет. Кто помнит, может)))

Аццкий Ангелок

Voxtel кнопочный. Цветной. Там еще игра была. Рыбки прыгали, три в ряд. Год 2006 примерно. Купила его на всю свою пенсию. Около 3к стоил

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Паршивый он был который купил- Fly кнопочный. До этого просто временно пользоваться хороший давали,но название не запомнил.

Маргарита Радзивилл

Motorola DynaTAC 8000x (1986 год). Привезли из Штатов. Тогда же дядя привез нам в подарок ноут и комп и сканер до сих пор работают

Dreamer Arrow

оооо им можно было колоть орехи, он и сейчас по любому работает, ток зарядки такой уже не продают. моторолка с110

Тим

🙂

Светлана Локтева

Маленькая красненькая раскладушка,как называется-не помню,у внука где то валяется

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

у меня украл его добрый маньяк,стукнув предварительно по башке...модель позабыта

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мой первый телефон какая-то раскладушка самсунг папа мне её отдал

Тим

Ясненько

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

понятненько

Тим

У меня нокиа х2-00

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

весёленький

Тим

Ну да)

Lady Winter 🇷🇺

Моторолла. Модель не помню, но кирпич был и антенна выдвигалась

Инга ***

Кажется нокия, но точно не помню, очень давно это было.

Евгения

Сименс это все что я о нем помню...серенького цвета)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как и у многих Нокиа 3310. И до сих пор пылится где-то

Ди
Димитрий

О , это был Ericsson GA628 , а потом была sony с колесиком )))

Наташенька

Сименс...и сейчас будет работать,если зарядить)))

Светлана

Моторола маленький ,черный, плоский ,книжкой

Katerina K

Помню . Маленький Самсунг. С синим экраном.

Серафимка

Сони Эриксон с синей подсветкой. Т310 что ли

Рузанна Карапетян

Моторола , а дальше не помню , а вы помните ?

Виктория Иванова

Siemens m35i сейчас им и пользуюсь для звонков

Тим

Ясненько

Евгений Лурье

как не помнить если у меня сейчас второй